М.Зверев — Федерер 8 июля прогноз

Миша Зверев — Роджер Федерер теннис АТР

Прогноз и ставки на матч 3 раунда Wimbledon М.Зверев — Федерер, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 8 июля в 17:30 мск.

Миша Зверев (30)

Старший из двух немецких братьев с российскими корнями не встретил сопротивления в игре первого раунда.

Правда Бернард Томич (6:4; 6:3; 6:4) не раз в последнее время заявлял о потере мотивации и вообще — следовало бы проверить австралийца на предмет психологических проблем, исходя из его интервью.

Уже с Михаилом Кукушкиным (6:1; 6:2; 2:6; 3:6; 6:4) дела обстояли по иному. Ключевым эпизодом стал гейм на подаче казахстанского спортсмена в третьем сете при счете 2:0 по партиям и 2:2 по ходу. Тогда соперники больше 10 минут оспаривали победу в гейме. В итоге ее добыл Кукушкин, после чего Зверев «поплыл» и едва не упустил победу.

ставки на поединок Миша Зверев — Роджер Федерер теннис

Роджер Федерер (5)

Швейцарец по-настоящему включился в борьбу лишь со второго раунда. Саша Долгополов (6:3; 3:0) все же не смог составить ему достойную конкуренцию по причине травмы.

В следующем поединке с Душаном Лайовичем (7:6; 6:3; 6:2) соперник изначально был готов к поражению. Поэтому лишь в первом сете получилась борьба.

Следует отметить, что у Роджера имелись некие проблемы с попаданием первым мячом в противостоянии с сербом. По крайней мере назвать 60% эффективности в этом игровом компоненте фактором, которым можно пренебречь, нельзя.

Очные встречи Зверев — Федерер

Во всех четырех матчах победу «всухую» одержал швейцарец. Причем дважды сделал он это на траве. Последний поединок, состоявшийся лишь две недели назад, был наиболее упорным в истории (6:7; 4:6).

Линия БК:

  • Победа Зверева за 14,50
  • Победа Федерера за 1,06

Прогноз на матч М.Зверев — Федерер

Не идеально провел свой предыдущий матч Роджер. К тому же он даже в интервью отмечал, что тяжелее проводить некоторые матчи стартовых кругов, чем финалы. Тем не менее, с Мишей швейцарец прекрасно знаком и как обыгрывать его на траве знает. Зверев способен дотянуть до тай-брейка в одном из сетов, как это сделал Лайович, например. Но дальше путь для немца закрыт. Так что совершенно не видим за счет чего Федерер может затянуть этот поединок больше, чем на 3 сета. Однако вот фора, предложенная букмекерами, нам нравится именно по направлению к Звереву.

Рекомендуемая ставка:

Победа Зверева с форой (+7,5) за 1,96

Автор: Arturian ShD