Рыбарикова — Цуренко 8 июля прогноз

Магдалена Рыбарикова — Леся Цуренко теннис WTA

Прогноз и ставки на матч 3 раунда Wimbledon WTA Рыбарикова — Цуренко, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 8 июля в 18:30 мск.

Магдалена Рыбарикова (87)

Обыграв Каролину Плишкову (3:6; 7:5; 6:2), Рыбарикова тут же стала в БК Лига Ставок фавориткой Уимблдона. Ее стабильный и мощный теннис на траве является практически безупречным.

В нынешнем «зеленом» сезоне у словачки 15 побед в 16 матчах! Причем единственное поражение она потерпела от Йоханны Конты (2:6; 5:7), такой же любительницы агрессивного стиля игры.

Характерной чертой Магдалены остается нестабильность. В среднем она лишь 65% выходов к сетке на Wimbledon закончила успешно. При том, что пользуется этим элементом достаточно часто.

ставки на поединок Рыбарикова — Цуренко теннис

Леся Цуренко (35)

Украинка является полной противоположностью словацкой теннисистки. Она редко выходит к середине корта, предпочитая действовать от обороны, преимущественно на задней линии.

Именно эта тактика принесла Лесе успех в матче с Юлией Гёргес (6:7; 7:6; 6:4). Хотя тогда украинка отнюдь не считалась фавориткой. Зато, чисто для сравнения, подавала намного стабильнее Рыбариковой и выдала процент попадания первой на хорошем уровне в 73%.

Цуренко также слабо играет у сетки. Но в отличие от будущей оппонентки, она и пользуется данным компонентом очень редко, предпочитая оставаться у задней линии.

Линия матча:

  • Победа Рыбариковой за 1,44
  • Победа Цуренко за 2,68

Прогноз Магдалена Рыбарикова — Леся Цуренко

Нестабильность фаворитки приведет этот матч к трем сетам, в которых все и решится. Сказал бы, что шансы украинки предпочтительнее, но ставка на 3 сета в матче будет более качественным выбором в линии. В этом поединке будут моменты, когда Цуренко начнет удачнее ловить соперницу обводящими. Но будут и эпизоды, в которых Магда применит свои удары навылет и это создаст проблемы для Леси.

Рекомендуемая ставка:

3 сета в матче за 2,43

Автор: Arturian ShD