Маррей — Фоньини 7 июля прогноз

Энди Маррей — Фабио Фоньини теннис АТР

Прогноз и ставки на матч 3 раунда Wimbledon Маррей — Фоньини, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 7 июля в 17:30 мск.

Энди Маррей (1)

Пока что состояние первой ракетки мира по настоящему на нынешнем Уимблдоне не проверяли. Поэтому мы категорически не согласны с БК Марафон, дающую Фоньини беспросветным аутсайдером матча.

Маррей подходил к своему любимому турниру в не лучшем состоянии. Травма спины, полученная накануне грунтовой серии, все еще донимает его. Поэтому поражение в первом же раунде лондонского турнира от австралийца Томпсона было воспринято болельщиками с пониманием.

Александр Бублик (6:1; 6:4; 6:2) в первом раунде слишком много ошибался, попав в непривычную обстановку повышенного внимания публики. Дастин Браун (6:3; 6:2; 6:2) допускал еще больше ошибок, морально уступив еще до начала встречи.

Хотя следует признать, что против немца с дреддами Энди сам отыграл блестяще — минимум ошибок и максимум точных обводящих ударов.

ставки на поединок Энди Маррей — Фабио Фоньини теннис

Фабио Фоньини (29)

Итальянец один из тех немногих, у кого положительная статистика очных матчей с Марреем! К тому же он эффективно проводит травяной сезон, заявляя о себе во всеуслышание.

Фоньини много ошибался на подаче во встрече первого раунда с Дмитрием Турсуновым (6 двойных). Однако закончил встречу уверенной победой (6:1; 6:3; 6:3). 17 из 21 своего выхода к сетке он закончил успехом.

Во втором круге с Иржи Веселы (7:6; 6:4; 6:2) Фабио постоянно наращивал темп и играл в давление. Это принесло результат. Причем если сам итальянец реализовал 3 из 8 брейк-пойнтов, то сопернику предоставил лишь 1 шанс сделать то же. Да и тот чех использовать не сумел.

Очные встречи Маррей — Фоньини

Соперники встречались 6 раз и имеют по 3 победы. Причем единственный матч, где проигравший сумел взять минимум сет, на счету как раз Фоньини. Случилось это прошлым летом на Олимпиаде (1:6; 6:2; 3:6). Ну а следующая дуэль, на грунте Рима в апреле 2017, уже принесла безоговорочный успех Фабио (6:2; 6:4)!

Линия БК:

  • Победа Маррея за 1,06
  • Победа Фоньини за 14,00

Прогноз на матч Маррей — Фоньини

Наверняка букмекеры предполагают, что трава, как родное покрытие для Маррея, станет его оружием против неудобного оппонента. Но Фоньини уж точно заставит Энди как следует побегать, чего не делали Бублик с Брауном. По крайней мере он будет меньше ошибаться, чем предыдущие соперники британца, а это уже создаст для того дополнительные проблемы. Не удивлюсь, если в момент когда «запахнет жаренным», Маррей позовет врача и снимется с турнира…

Рекомендуемая ставка:

Больше (3,5) сетов за 3,05

Автор: Arturian ShD