Надаль — Хачанов 7 июля прогноз

Рафаэль Надаль — Карен Хачанов теннис АТР

Прогноз и ставки на матч 3 раунда Wimbledon Надаль — Хачанов, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 7 июля в 15:30 мск.

Рафаэль Надаль (2)

Испанец продолжает удивлять всех, а БК 1хСтавка в частности, своим настроем и физической мощью. С Дональдом Янгом (6:4; 6:2; 7:6) у него получился увлекательный и интересный матч.

Но все равно шансов американцу Рафа предоставил немного. Все 3 брейк-пойнта, один из которых он таки реализовал, Янг заработал в предпоследнем гейме на подаче испанца. Причем больше Надаль не отдавал сопернику много розыгрышей, завершив поединок в трех партиях.

Обязательно стоит учесть, что в лице Дональда Рафаэль встретил своего дубликата — левшу, который также мощно пробивает с форхенда и любит применять резкие кроссы.

ставки на поединок Рафаэль Надаль — Карен Хачанов теннис

Карен Хачанов (34)

Россиянин на текущем турнире выиграл обе встречи. Но в каждом матче его отличительной чертой были перепады формы и настроения.

С Андреем Кузнецовым (7:6; 2:6; 6:3; 1:6; 6:2) игра затянулась по причине того, что лишь в решающей партии Карен включил полную мощь и начал не менее активно, чем соперник, перемещаться. Ставка на подачу у него тогда сыграла не полностью.

Кстати, о леворуких. Монтейро (3:6; 7:6; 7:6; 7:5) ведь также левша и к его стилю Хачанов очень быстро привыкал. В итоге, проиграл первую партию, затем «на зубах» вытащил вторую и третью.

Лишь в четвертом сете мы снова увидели привычного всем Карена, который сильно пробивает справа и умеет разводить соперника по корту качественными драйвами.

Линия БК:

  • Победа Надаля за 1.08
  • Победа Хачанова за 11,00

Прогноз на матч Надаль — Хачанов

На этот раз у Хачанова не будет времени для того чтобы привыкать к корту и сопернику, с которым он встречается впервые. Пока Карен будет это делать, он может проворонить не один сет… Надаль начнет с места в карьер, ведь не желает играть больше, чем того требует регламент, то есть давать соперникам дополнительные шансы. Сомневаемся, что россиянин справится с этим давлением и сумеет вернутся после шока на старте матча. Тем более, в интервью после поединка с Монтейро он дал интервью, в котором рефреном проскочила мысль, что третий раунд и станет для него последним на нынешнем турнире. Проиграть до матча — последнее, что нужно делать накануне поединка с Рафой…

Рекомендуемая ставка:

Победа Надаля с форой (-8,5) за 2,00

Автор: Arturian ShD