Экспресс дня 6 июля 2017

Ставка дня

Экспресс дня на нашем сайте продолжает следить за событиями Уимблдона и 6 июля предоставляет вам возможность сыграть по следующим коэффициентам.

Миша Зверев — Кукушкин (теннис, АТР Уимблдон, 2 раунд, 13:30 мск)

Немец прибавил в результатах, начиная с середины мая. С приходом в тур травяных кортов также не сдал позиций и выиграл 6 из 9 встреч. Причем лишь поражение от Томича в Истбурне можно назвать неожиданным. Противостояния же, проигранные с Лопесом в трех сетах и Федерером в двух, сложно назвать сенсационными.

Кстати, с Томичем немец поквитался в первом раунде Уимблдона (6:4; 6:3; 6:4). За матч он ни разу не допустил брейк-пойнта соперника и выиграл 96% мячей с первой подачи.

Кукушкин дебютировал на траве матчем против Таро Дэниэла (4:6; 6:4; 7:6; 6:2). До этого он предпочитал выступать на грунте, так что результат можно назвать в чем-то неожиданным. Михаил не допускал двойных ошибок на подаче и выиграл 71% мячей при выходах к сетке.

Победа Зверева с форой (-1,5) по сетам за 1,43

Экспресс прогноз дня сайта Миша Зверев — Кукушкин

Тиафо — Саша Зверев (теннис, АТР Уимблдон, 2 раунд, 15:30 мск)

Разные матчи провели эти соперники в первом круге. Если американец вынужден был провести 4 изнурительных сета против Хасе (6:3; 3:6; 7:6; 7:5), то младший из братьев ограничился тремя против Евгения Донского (6:4; 7:6; 6:3).

Саша не был так хорош на подаче, как его старший брат. Всего лишь 75% мячей после первой он выиграл. Зато был убедителен в реализации брейк-пойнтов — все 3 шанса закончил победой.

Тиафо выиграл против голландца первый свой матч на траве в нынешнем сезоне. До этого было два поражения. Проигрывал он в 2017-м и Звереву (2:6; 3:6; 4:6). Случилось это на АО.

Победа Тиафо с форой (+8,5) за 1,43

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Цуренко — Голубич

Цуренко — Голубич (теннис, WTA Уимблдон, 2 раунд, 19:30 мск)

То, при каких обстоятельствах украинка добыла свою победу над Юлией Гёргес (6:7; 7:6; 7:5) заставляет говорить о недюжинном мужестве с ее стороны. Еще начиная с первого сета Леся вызывала врача и физиотерапевта. Они массировали то плечи, то шею, где у Цуренко защемило нерв.

Далее по ходу тай-брейка теннисистка из Украины не использовала несколько возможностей закончить все раньше. Но безупречная игра на приеме помогла ей пройти отлично выступавшую на подготовительных турнирах немку.

Виктория Голубич ранее на турнирном пути Цуренко не встречалась. При этом она также успешно действует на приеме. При 67% попадания первым мячом китаянки Чжан Шуай (6:3; 6:7; 6:1) швейцарка сумела закончить 55% розыгрышей в приеме собственным успехом. Тем не менее, на подаче допустила двойную аж 7 раз.

Тотал больше (18,5) за 1,47

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,00 по линии БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD

P.S. Ну а здесь Вас ждет наш экспресс на завтра