«Дандолк» — «Русенборг» 12 июля прогноз

«Дандолк» — «Русенборг». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч 2 раунда квалификации ЛЧ «Дандолк» — «Русенборг», который начнется в Дандолке на арене «Ориэль Парк» 12 июля в 21:45 мск.

«Дандолк»

В прошлом сезоне ирландцы произвели фурор. Впервые за долгое время представитель «зеленого острова» попал в групповой этап Лиги Европы!

В сезоне нынешнем дела подопечных Стивена Кенни идут не лучшим образом. Но причиной тому не ухудшение игры самой команды, а появление в числе конкурентов мощного «Корк Сити». Многократный чемпион Ирландии лидирует в чемпионате после 19 туров, имея всего одну очковую потерю путем ничьей.

Проиграв 0:3 прямому конкуренту, «Дандолк» следующие 4 поединка закончил «сухими» победами. Причем забивал минимум дважды. Так что к противостоянию с норвежцами подходит к хорошей форме.

Накануне первой встречи предстоит еще сыграть с «Богемианс». Но матч состоится за 6 дней до игры ЛЧ, так что время на восстановление, определенно, будет.

ставки на поединок «Дандолк» — «Русенборг»

«Русенборг»

У команды из Тронхейма также в самом разгаре национальный чемпионат. Однако свой поединок перед выездом в Дандолк подопечные Коре Ингебригтсена проведут 8 числа, за 3 дня до матча с ирландцами.

В турнирной таблице норвежского чемпионата «Русенборг» лидирует с 2-очковым отрывом. Но при этом говорить о каком-либо доминировании не приходится. Более того, тронхеймцы уступают преследователю «Бранну» по числу забитых голов (25 против 30 в 15 матчах).

Из последних 10 игр сумела выиграть команда лишь 4 раза. В четырех встречах добыла ничью и дважды проиграла.

Принимая за скобки кубковые противостояния (13-3), можно подсчитать, что в среднем за выездной матч «Русенборг» и его соперники забивают не более 2,25 гола. Да и то существенно поднял статистику недавний поединок с «Кристиансунном» (3:3).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Дандолка» за 4,44
  • Ничья за 3,60
  • Победа «Русенборга» за 1,87

Прогноз на матч «Дандолк» — «Русенборг»

Не видим причин почему отдохнувшим хозяевам не побороться на равных с северным соперником, несмотря на все ожидания букмекеров. Гости являются фаворитом исключительно по статусу. Хотя если учесть заряженность ирландских команд в домашних встречах, шансы можно назвать равными. Так что высокой результативности не ждем, вероятно судьбу отдельно взятого матча может решить и единственный гол.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2) за 2,50

Автор: Arturian ShD