Маррей — Браун 5 июля прогноз

Энди Маррей — Дастин Браун теннис АТР

Прогноз и ставки на матч 2 раунда Wimbledon Маррей — Браун, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 5 июля в 15:30 мск.

Энди Маррей (1)

Проблемы первой ракетки мира накануне попытки защиты прошлогоднего титула лежат в плоскости психологии. В игровом плане у него проблем меньше, хотя и здесь не все гладко.

Шотландец вылетел в полуфинале Ролан Гаррос от Стэна Вавринки (7:6; 3:6; 7:5; 6:7; 1:6). Правда то выступление впору называть лучшим для него в сезоне. Причиной является насыщенность прошлого календарного года, олимпийского. Уже немолодой британец получил уйму микротравм, которые дают о себе знать до сих пор.

Перед Уимблдоном Маррей проиграл в первом же круге лондонского турнира Джордану Томпсону (6:7; 2:6). В стартовом раунде ТБШ сыграл уверенно против Александра Бублика (6:1; 6:4; 6:2). Хотя с попаданием первым мячом и тут были проблемы (58%).

ставки на поединок Энди Маррей — Дастин Браун теннис

Дастин Браун (97)

Немец активно наигрывался на траве, пытаясь выступить на Уимблдоне как можно лучше. У него уже 9 матчей и 6 побед в них, с учетом стартового поединка против Жоау Соузы (3:6; 7:6; 6:4; 6:4).

Несмотря на большое количество двойных ошибок (7), о подаче Дастина можно сказать самые лестные слова. Он не срывал первую (71%) и стабильно выигрывал не менее 66% мячей со второй.

Браун обладает харизмой и на корте это чаще помогает, чем мешает. Он уже заслужил овации своим ударом в падении в первом раунде, который взорвал социальные сети.

Встречи Маррей — Браун

Во втором раунде US Open 2010 немец сопротивлялся только две партии, после чего капитулировал в третьей (7:5; 6:3; 6:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Маррея за 1,06
  • Победа Брауна за 7,83

Прогноз на матч Маррей — Браун

Дастин любит играть на траве и с 2014-го каждый год проводит не менее десятка матчей. В этом сезоне он уже защитил очки, полученные на прошлом Уимблдоне за поражение от Кирьоса во втором круге в 5 сетах. Тем не менее, сдаваться на милость далеко не безупречному Маррею не намерен. Рискнул бы предположить, что Браун пробьет и фору +1,5 по сетам. Но довольствуемся малым, надеясь на минимум партию от него.

Рекомендуемая ставка:

Браун с форой по сетам (+2,5) за 2,13

Автор: Arturian ShD