Монтейро — Хачанов 5 июля прогноз

Тиаго Монтейро — Карен Хачанов теннис АТР

Прогноз и ставки на матч 2 раунда Wimbledon Монтейро — Хачанов, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 5 июля в 13:30 мск.

Тиаго Монтейро (100)

О том, что во втором круге бразилец гость случайный, говорит по крайней мере тот факт, что БК 1хСтавка давала на его победу в матче с Уиттингтоном коэффициент 4,30!

Монтейро является профильным грунтовиком и даже подготовку к Уимблдону через матчи не проходил. Впрочем, матч с 23-летним британцем (4:6; 6:3; 7:6; 7:6) стал для Тияго лишь вторым во взрослой карьере на травяном покрытии.

Удивило то, что лишь два брейка позволил Монтейро сделать сопернику, который до этого в квалификации прошел американцев Кудлу и Смычека. Уверенно держа свою подачу, бразилец приятно удивил своих поклонников.

ставки на поединок Тиаго Монтейро — Карен Хачанов теннис

Карен Хачанов (34)

Россиянин начал матч с Кузнецовым (7:6; 2:6; 6:3; 1:6; 6:2) не лучшим образом. Регулярно ошибаясь при ударе с форхэнда, он также никак не мог наладить первую подачу.

Тем не менее, к пятому сету Карен полностью вошел в игру и просто таки разгромил технически оснащенного соотечественника. Отрицательным моментом можно назвать разве что регулярное недобегание и слишком частые попытки сыграть по низко летящему мячу.

Также Хачанов откровенно неудачно действовал при попытке выйти к сетке. В определенные отрезки матча процент реализации им подобных вылазок становился меньше 10%.

Линия БК:

  • Победа Монтейро за 9,10
  • Победа Хачанова за 1,10

Прогноз на матч Монтейро — Хачанов

Конечно же у Хачанова не должно возникать проблем с бразильцем. Он ведь также прекрасно чувствует себя на грунте и по мощности ударов не уступит Тиаго. Ну а в плане игрового интеллекта даст фору. Тем не менее, важно войти в игру с первого же гейма. Монтейро продемонстрировал в первом круге, что голыми руками его не взять и в случае брейка сделать обратный Карену будет очень сложно. Делаем ставку на то, что у россиянина уйдет некоторое время на то чтобы приноровиться к стилю соперника и это сделает первую партию более результативной, чем вторую.

Рекомендуемая ставка:

Результативность сетов 1>2 за 2,05

Автор: Arturian ShD