Чили — Германия 2 июля прогноз

Чили — Германия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на финал Кубка Конфедераций Чили — Германия, который начнется в Санкт-Петербурге на одноименной арене 2 июля в 21:00 мск.

Чили

Две последние игры чилийцы провели невнятно. Сыграв вничью с австралийцами (1:1), едва не вылетели от Португалии (0:0, 3:0 пен) в полуфинале.

Правда с нервами у ребят Пицци полный порядок, что и позволило победить в серии с явным преимуществом. БК Лига Ставок явно ждала, что отлично проявит себя вратарь Клаудио Браво, не всегда пробивавшийся в стартовый состав раньше.

В плане стратегии матч против Португалии южноамериканцы провели в непривычном для себя стиле. Они отказались от стартового штурма, несмотря на проблемы в обороне соперника, где отсутствовал дисквалифицированный Пепе. Зато после перерыва и в ходе дополнительного времени сумели поднять темп, чем застали соперника врасплох.

ставки на поединок Чили — Германия

Германия

Немцы наоборот — с каждым матчем на Кубке Конфедераций улучшали свою игру. Причем в полуфинале с Мексикой (4:1) остался на скамейке запасных защитник Никлас Зюле, начинавший со старта в двух играх до этого.

При этом акцентировать внимание на действиях обороны не было повода, ведь основной удар приняла на себя полузащита. Героем встречи стал Леон Горетцка, забивший дважды. Наиболее же полезным игроком всего турнира впору считать универсала из «Баварии» Йосуа Киммиха.

Если и пытаться отыскать «ложку дёгтя» в немецкой бочке с мёдом, то это персональные действия капитана Юлиана Дракслера. Минимум дважды он серьезно ошибся в поединке с мексиканцами. В одном из этих эпизодов полузащитник ПСЖ позволил обокрасть себя перед собственной штрафной. Подобные действия — непозволительная роскошь для капитана.

Линия матча:

  • Победа Чили за 2,97
  • Ничья за 3,27
  • Победа Германия за 2,46

Прогноз на матч Чили — Германия

На групповом этапе эти команды уже играли между собой (1:1) и тогда чилийцы быстро открыли счет благодаря высокому прессингу и давлению. На этот раз впору ожидать иной игры прежде всего от чемпионов мира. Важность результата будет сковывать ноги игрокам группы атаки с обеих сторон, тогда как предельная собранность и аккуратность позволит немецким и чилийским редутам отыграть «на ноль» минимум в первом тайме. Так что если и ждать голов, то лишь после перерыва.

Рекомендуемые ставки:

В первом тайме 0 голов за 2,47

Автор: Arturian ShD