Прогноз на матч Атлетик – Барселона. Кто станет победителем?

Атлетик - Барселона

Поединок Атлетик Бильбао – Барселона пройдет 8 февраля 2015 года на стадионе «Нуэво Сан Мамес» и начнется в 23:00 по московскому времени.

«Красно-белым» удалось немного поправить свое незавидное положение в турнирной таблице испанского первенства. Они поднялись с 11 строчки, но отрыв от команд, которые находятся в зоне еврокубков все еще остается довольно большим. Подобное положение не красит команду Эрнесто Вальверде, которая представляла испанский футбол в осенней стадии Лиги Чемпионов, а с февраля начнет защищать честь страны в другом турнире — Лиге Европы УЕФА.

В зимние месяцы футболистам Атлетика так и не удалось порадовать победой своих болельщиков на родном стадионе в рамках матчей Ла Лиги. 25 января для этого представилась неплохая возможность, однако мала, проигравшая здесь немного раньше в Кубке Испании, смогла отыграться в самой концовке матча – 1:1. И все же, качество игры Атлетика нельзя не заметить, и это особенно отразилось 1 февраля в гостях в Валенсии против клуба Леванте (победа 2:0). В том матче дублем отличился ведущий снайпер клуба Ариц Адурис.

Атлетик - Барселона

Атлетик — Барселона

Барселона после победы «Королевского клуба» в среду получили повышенную мотивацию и попытаются увеличить свою текущую 8-матчевую победную серию. Отрыв от Реала вырос до четырех очков и любая оплошность способна подорвать уверенность каталонского клуба, а также придать вдохновения конкурирующим клубам.

В прошлые выходные хозяева «Камп Ноу» принимали Вильярреал, которые в случае победы мог стать вполне реальным конкурентом Барсы. Но в составе каталонского клуба есть Неймар, Рафинья, а также Лионель Месси, голы которых и принесли Барселоне волевую победу над гостями в том поединке. Стоит сказать, что «сине-гранатовые» во всех турнирах одержали 9 побед в 11 гостевых матчах.

Коэффициенты на матч Атлетик – Барселона от букмекерской конторы Вильям Хилл:

  • Атлетик победит – 9.00
  • ничья – 5.30
  • Барселона победит – 1.33

Прогноз на матч Атлетик – Барселона: Барселона одержит победу. Атлетик конечно заметно прибавил в последних матчах, однако Барса прибавила еще больше в январе. Кажется, Луису Энрике все же удалось найти контакт с лидерами своей команды. Видимо Лионель Мессии, Луис Суарес, Хави, Иньеста и Неймар даже без помощи тренера могут и дальше прогрессировать. Легкость, с которой каталонский клуб играет в атаке, наверняка поможет ему добиться уверенной победы в Бильбао в рамках чемпионата Испании в первый раз после осени 2010 года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий