Экспресс дня 30 июня 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз 30 июня на сайте | Favoritnr1.com представит вашему вниманию центральные теннисные матчи дня.

Гаске — Монфис (теннис, АТР Истбурн, полуфинал, 13:00 мск)

Французская дуэль в рамках турнира в Истбурне определенно будет интересной. Защитный стиль Гаске против рискованного, но в целом высокого качества игры соотечественника.

Накануне оба дважды выходили на корт, проводя до конца матчи 1/8. С Кэмероном Норри (6:3; 6:2) Монфис доиграл 5 геймов, затем с Бернардом Томичем (7:6; 6:0) выглядел уверенно. Тот факт, что австралиец фактически сдался после поражения на тай-брейке, говорит о моральной устойчивости Гаэля.

Гаске сперва был сильнее Андерсона (6:4; 6:4) при 74% выигрыша первой подачи. Затем опытный француз одолел Джона Изнера (6:3; 6:2), показав 77% выигрыша с первого мяча и на этот раз совсем не ошибаясь на подаче.

Десять дней назад соперники встречались впервые в своей долгой карьере на траве. В трех сетах победу одержал Гаске, при этом проиграв первый сет. На этот раз верим в реванш Монфиса.

Победа Монфиса с форой по сетам (+1,5) за 1,33

Экспресс прогноз дня сайта Гаске — Монфис

Джокович — Медведев (теннис, АТР Истбурн, полуфинал, 15:00 мск)

Новак уверенно по счету, но не всегда уверенно по игре действовал в первых двух матчах истбурнского турнира. Немудрено, ведь это соревнование для него дебютное на зеленом покрытии по ходу сезона. При этом 1хСтавка продолжает вести его однозначным фаворитом.

Медведев накануне сыграл уже 11-й свой матч на траве в сезоне 2017. При этом в Хертогенбосхе и Лондоне он дошел до стадии четвертьфиналов, где вылетал лишь от признанных авторитетов АТР тура. В Нидерландах выбил молодого россиянина Карлович, в Англии Григор Димитров из Болгарии.

В феврале этого года соперники пересеклись впервые в карьере. В трех сетах победу одержал серб, но из-за отказа травмированного соперника. Думаем, что на этот раз Даниил способен взять реванш, так что матч минимум затянется на максимальное число сетов.

Победа Медведева с форой (+5,5) за 1,49

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Джокович — Медведев

Конта — Плишкова (теннис, WTA Истбурн, полуфинал, 18:00 мск)

Седьмой номер мирового рейтинга играет против третьей в мире Плишковой. Однако на текущем турнире именно британка показывает более качественные действия на корте. Особенно по части минимума двойных ошибок и точности попадания в квадрат при подаче.

Плишкова также может похвастаться попаданием первого мяча около 65%. Тем не менее, количество двойных в ее исполнении более существенное, порой доходит до 3-5 за матч.

Сравниваем этих соперниц именно по критерию подачи — сильному у обеих. Однако не стоит забывать, что накануне Плишкова потратила больше сил, обыграв Кузнецову (6:7; 6:2; 6:4) в трех сетах. Тогда как Йоханна в двух партиях справилась с немкой Анжелик Кербер (6:3; 6:4).

Победа Конты с форой (+5,5) за 1,20

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,37

Автор: ArturianShD