Экспресс дня 29 июня 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз 29 июня на сайте | Favoritnr1.com разберет два теннисных поединка и футбольный матч в рамках квалификации ЛЕ.

Раманатан — Багдатис (теннис, АТР Анталья, четвертьфинал, 10:00 мск)

Автор наиболее громкой сенсации турнира в Турции встретится с еще одним любителем удивлять в приятном смысле. Для Раманатана после победы над Тимом (6:3; 6:2) матч с Багдатисом станет уже 5-м в Анталье.

Киприот в двух сетах одолел Николоза Басилашвили, но все три партии на корте провел с грунтовиком Карлосом Берлоком (6:4; 3:6; 7:5). Возрастной теннисист явно истратил уйму сил, которые ему могли бы пригодится против стабильно подающего соперника в четвертьфинале.

Раманатан действительно не имел проблем с подачей в матче с Тимом. Однако мы бы назвали главной причиной его успеха недооценку со стороны соперника. На этот раз поединок с Маркосом затянется на большее число геймов.

Тотал больше (21,5) за 1,71

Экспресс прогноз дня сайта Favoritnr1.com Джокович — Янг

Джокович — Янг (теннис, АТР Истбурн, четвертьфинал, 13:00 мск)

Новак явно заинтересован в том чтобы продлить свою подготовку к Уимблдону. Но в четвертьфинале его ждет опасный соперник с 4 победами в 5 предыдущих матчах на этом покрытии. К тому же, Дональда явно недооценивают букмекеры 1хСтавка, не веря в его успех.

Серб начал свой травяной сезон с победы на Вашеком Поспишилом (6:4; 6:3) в первом раунде Истбурна. Он стабильно подавал, выдавая точность больше 70%. Также не дал сопернику реализовать ни один из трех брейк-пойнтов, тогда как сам сделал брейк дважды из 5 шансов.

На стороне американца лучший игровой тонус. Все таки в Истбурне он провел уже 2 полноценных матча и 5 сетов на корте. Не сказать чтобы показатели на подаче ибо приеме были фантастическими, но и срывов в игре Янга не наблюдается.

Единственная их очная дуэль состоялась еще в далеком 2006-м году на харде US Open. Победу в четырех сетах тогда одержал серб. Но сейчас ему будет нелегко повторить тот результат. Правда целую партию Янгу Новак вряд ли отдаст.

Победа Джоковича 2:0 по сетам за 1,44

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com «Кайрат» — «Атлантас»

«Кайрат» — «Атлантас» (футбол, Лига Европы, квалификация, 17:30 мск)

Команда Андрея Аршавина подходит к старту квалификационного турнира Лиги Европы с серией из 9 побед в 10 матчах. Причем в каждом выигранном поединке алмаатинцы забивали минимум 2 мяча.

Чемпионат Литвы также в самом разгаре и пока что «Атлантас» в нем не блещет. Лишь 4-е место и 8 матчевая серия без побед. В трех последних играх оборона команды пропускала в среднем по 2 мяча.

«Кайрату» нельзя не только упускать победу над явно боле слабым соперником, но и следует избежать пропущенных голов. При выполнении этого условия параметров средней результативности команды хватит для захода ставки.

Победа «Кайрата» с форой (-1,5) за 1,37

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,39

Автор: ArturianShD