Германия (U-21) — Испания (U-21) 30 июня прогноз

Германия — Испания, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на финал Евро-2017 Германия (U-21) — Испания (U-21), который начнется в городе Краков на арене «МКС Краковия» 30 июня в 21:45 мск.

Германия (U-21)

Благодаря давлению немецкая команда сумела справиться со всеми проблемами в полуфинале и выйти в главный матч турнира в Польше.

По ходу поединка с англичанами (2:2, пен 4:3) подопечные Кунтца долгое время доминировали. Однако эпизоды в концовке первого тайма и в самом начале второго перевернули ситуацию с ног на голову. Особенно понравилось как ушел от персональной опеки Тамми Абрахам, затем вывел свою команду вперед.

Спас Германию от поражения, вышедший на замену Феликс Платте. Правда он отыграл с чудовищным браком (48%). Для сравнения, правый защитник Джереми Толян из «Хоффенхайма» лишь в 11% эпизодов сыграл неудачно. При том, что провел на поле все 120 минут.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Германия — Испания

Испания (U-21)

До 53-й минуты полуфинала итальянцам удавалось пресловутое «каттеначчио». Всего лишь 1 удар в створ ворот Доннаруммы сумела испанская сборная нанести за весь первый тайм.

Но после перерыва звездного голкипера пробили, причем не раз. Правда вряд ли можно обвинить вратаря хотя бы в одном из голов Сауля Ньигеса. Разве что второй результативный эпизод можно отчасти списать на невнимательность Джанлуиджи. С 5 голами полузащитник является пока что лучшим бомбардиром чемпионата Европы.

Также помогло Испании удаление Гальярдини. Полузащитник «Интера» подвел свою команды, хотя уже после этого Бернардески все таки сравнял счет.

Посмотрев на тепловую карту Сауля, следует признать, что игрок «Атлетико» был однозначно лучшим на поле, находился в течение игры буквально везде. Также он преимущественно бил по воротам в левый нижний угол, куда и пришлись две из трех результативных попыток.

Очные поединки Германия (U-21) — Испания (U-21)

На молодежном уровне эти команды встречались на Евро-2013 и тогда гол Альваро Мораты не пустил немцев в полуфинал (0:1).

Линия:

  • Победа Германии (U-21) за 3,80
  • Ничья за 3,64
  • Победа Испании (U-21) за 2,06

Прогноз на матч Германия (U-21) — Испания (U-21)

Коэффициенты 1хСтавка в полной мере отображают статус фаворита сборной Испании. Правда не стоит думать, что победа дастся ей легко. Если немцев не подведет собственная недисциплинированность, то можно рассчитывать на упорный финал, с минимумом забитых голов. Тем не менее, Испания все равно станет чемпионом в основное время матча. Пускай и благодаря единственному забитому мячу.

Рекомендуемые ставки:

Победа Испании за 2,06

Автор: Arturian ShD