Экспресс дня 27 июня 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз 27 июня на сайте | Favoritnr1.com представит вашему вниманию матчи теннисных звезд России — Кузнецовой, Весниной и Рублёва.

Бартель — Кузнецова (теннис, Истбурн WTA, 2 раунд, 14:30 мск)

Год назад Светлана также готовилась к Уимблдону на кортах Истбурна. Тогда она начинала со второго раунда, но проиграла сразу же украинке Катерине Бондаренко. Для Моны Бартель это дебют на кортах Истбурна, по крайней мере в прошлом году немка сюда не приехала.

Бартель считает своим любимым покрытием грунт. Но на текущем турнире уже прошла 2 раунда квалификации и на отказе Аны Конюх добралась до Кузнецовой. В 4 из 6 матчей на траве в нынешнем турнирном году Мона сумела выиграть. Но в последнем поражении от Кэтрин Беллис (6:4; 4:6; 2:6) была неубедительной. Особенно это касается подачи — 5 двойных и всего лишь 66% попадания первым мячом.

Думаем, что игровой тонус все таки уравняет шансы спортсменок, ведь Кузнецова после Roland Garros на корт не выходила. Это значит, что линия БК Винлайн в этом плане становится удобной.

Индивидуальный тотал Кузнецовой меньше (12,5) за 1,76

Экспресс прогноз дня сайта Favoritnr1.com Бартель — Кузнецова

Сепеде — Веснина (теннис, Истбурн WTA, 2 раунд, 16:30 мск)

Еще одна россиянка, которая не играла после РГ. Но в отличие от Кузнецовой, Елене есть что защищать. В прошлом сезона она была здесь в четвертьфинале. Так что дабы не потерять очки, необходимо минимум повторить то достижение.

Первой соперницей для Весниной станет парагвайская теннисистка Вероника Сепеде Роиг. На кортах Парижа она навязала серьезную борьбу самой Каролине Плишковой, проиграв матч 4-го раунда лишь в трех сетах. Переключившись на травяные корты, Вероника добыла 4 победы в 6 играх на кортах Мальорки и Истбурна.

Как и соперница Кузнецовой, Сепеде в тонусе, так как уже сыграла два матча квалификации и прошла первый раунд. Тем не менее, последний этап квалификации она проиграла, а в основной турнир попала лишь как lucky looser.

Тотал больше (21,5) за 1,78

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com Макги — Рублёв Наварро

Макги — Рублёв (теннис, Уимблдон АТР, квалификация 2 раунд, 18:30 мск)

После отличной недели в Халле и четвертьфинала весьма неслабого по составу турнира Андрей начал проходить квалификацию к Уимблдону. Уверенно одолев португальца Домингеша (6:3; 6:3), он готовится ко встрече с ирландцем Джеймсом Макги.

Соперник потратил уйму сил в первом матче, бился на тай-брейке, да и матч свой закончил позже россиянина. К тому же уж очень убедительным выглядит Рублёв на подаче, чтобы рассматривать для этого матча иные варианты ставки, чем уверенная победа россиянина.

Ирландец же напротив — как раз с подачей дружит не особо. В матче с Рамирес-Идальго (6:7; 6:3; 6:4) он четырежды проигрывал свои геймы. Так что именно преимущество в этом компоненте станет ключевым для успеха россиянина.

Победа Рублёва за 1,18

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,69

Автор: ArturianShD