Португалия — Чили 28 июня прогноз

Португалия — Чили. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на полуфинал Кубка Конфедераций Португалия — Чили, который начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 28 июня в 21:00 мск.

Португалия

Криштиану Роналду должен был пропускать матч третьего тура с Новой Зеландией (4:0). Однако вышел в основе и даже открыл счет точным ударом с пенальти, чем видоизменил изначальную линию БК Париматч, которая предполагала не 2-3 гола в исполнении португальцев.

Другое дело, что вся португальская сборная играла в пол-ноги, не показывая и половину потенциала. Зато как следует порезвилась и продлила игровой тонус до встречи полуфинала. Новичок же «Милана» Андре Силва своё появление в составе отпраздновал голом и результативной передачей.

С тех пор как ворота португальцев дважды сумела поразить сборная Мексики, пиренейцы не пропускали. Однако и беспокоили соперники Руи Патрисио не часто. Россияне вовсе ни разу не угодили в створ при попытках забить. Новозеландцы были посмелее и сделали это трижды, но безрезультатно.

ставки на поединок Португалия — Чили

Чили

Начав турнир с хорошим настроением, чилийцы затем сникли. Первый тайм с Германией (1:1) был практически идеальным в исполнении подопечных Пицци. Затем наступил функциональный спад, вылившийся в ничью.

Причем если бы не удача, южноамериканцы и вовсе могли проиграть тот поединок. Но вот уже во встрече с Австралией (1:1) фортуна не стала сопутствовать одному из фаворитов турнира. Лишь на 67-й минуте команда Санчеса и Видаля сумела отыграться.

Вратарская позиция не является стабильным звеном в сборной Чили. Однако не стоит сомневаться, что в ворота на полуфинал вернется отыгравший первые два поединка Джонни Эррера. Клаудио Браво был неубедителен во встрече с австралийцами.

Линия матча:

  • Победа Португалии за 2,39
  • Ничья за 3,25
  • Победа Чили за 3,05

Прогноз на матч Португалия — Чили

Многое в этом полуфинале будет зависеть от того, сумеет ли Португалия противостоять стартовому натиску чилийцев. Можно не сомневаться, что Пицци изберет ту же тактику, которая до поры, до времени, приносила успех во встрече с немцами. Но и португальцы будут к этому готовы, так что далеко соперника отпускать не станут. Ну а вот сыграть вторым номером, как на победном Евро в прошлом году, Криштиану и партнеры смогут без проблем. Основные результативные события нас ждут после перерыва, на это и сделаем ставку.

Рекомендуемые ставки:

Гол в первом тайме НЕТ за 2,60

Автор: Arturian ShD