Англия (U-21) — Германия (U-21) 27 июня прогноз

Англия — Германия, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на полуфинал Евро-2017 Англия (U-21) — Германия (U-21), который начнется в городе Тыхы на арене «Тихий Сити» 27 июня в 19:00 мск.

Англия (U-21)

По ходу группового этапа главный тренер английской команды все таки нашел оптимальное сочетание. Он отказался от форварда-столба Тамми Абрахама в пользу схему с быстрыми и юркими игроками впереди.

Игра команды, таким образом, улучшалась с каждым поединком. Если в трех первых таймах в Польше Англия не смогла забить ни разу. То уже начиная со второй половины матча против словаков (2:1) сделала это 5 раз!

Плотно и надежно действовать стала и оборона. В тех же трех таймах, начиная с перерыва второго матча, в створ ворот Пикфорда не было нанесено ни одного удара. Напомним, голкипер отразил пенальти в первой игре со шведами (0:0).

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Англия — Германия

Германия (U-21)

Немцы провели групповую стадию уверенно. Обыграв Чехию (2:0) и Данию (3:0), они позволили себе сыграть в «игры разума», выбирая соперника по полуфиналу.

Желание команды Кунтца избежать встречи с испанцами раньше финала — понятно. Поэтому логичной выглядит статистика матча с Италией (0:1) и отсутствием попаданий в створ ворот Доннаруммы.

В целом по турниру следует отметить умение Бундестим играть на стандартах, причем как у чужих ворот, так и возле своих. Правда, как показал тот же матч против итальянцев, пока что сложно немецкой молодежке выходить из под жесткого прессинга. Пропущенный гол это наглядно демонстрирует.

Встречи между собой Англия (U-21) — Германия (U-21)

В марте нынешнего года команды соперничали в товарищеском поединке. Минимальную победу (1:0) одержала сборная Германии. Тем не менее, тогда обе стороны действовали по другим тактическим лекалам. Подопечные Кунтца с тремя центральными защитниками (сейчас 4-2-3-1), ну а родоначальники применяли как раз «испанку», с Абрахамом на острие.

Линия:

  • Победа Англии (U-21) за 3,15
  • Ничья за 3,26
  • Победа Германии (U-21) за 2,48

Прогноз на матч Англия (U-21) — Германия (U-21)

Не спешите делать немцев фаворитами в борьбе за путевку в финал, хоть БК 1хСтавка и намекает на это своими коэффициентами. Команда, понравившаяся всем по стартовым двум матчам, в непонятном ключе сыграла против Италии. Понятно, что подсознательно Гнабри и парнеры не стремились к первому месту и сулящего им поединка против Испании. Но и прогресс англичан не стоит игнорировать. Играя по итальянской модели, подопечные Бутройда могут добиться успеха. Ну а их вратарь точно не слабее Доннаруммы, закономерно претендуя на звание лучшего в своем амплуа на этом турнире.

Рекомендуемые ставки:

Англия не проиграет за 2,06

Автор: Arturian ShD