Экспресс дня 25 июня 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз 25 июня на сайте | Favoritnr1.com представит вам возможность выиграть на финалах теннисных турниров в Халле, Бирмингеме и Мальорке.

Федерер — Зверев (теннис, Халле АТР, финал, 14:00 мск)

Свой путь к финалу оба спортсмена не могут назвать легким. Тем не менее, легче он, по мнению БК Лига Ставок. был у швейцарца. На текущем соревновании Федерер не проигрывал в партиях. Лишь в матчах с Мишей Зверевым (7:6; 6:4) и Кареном Хачановым (6:4; 7:6) довелось ему выяснять отношения на тай-брейке.

Младшему из братьев Зверевым пришлось пробивать дорогу к финалу через двух соперников с неудобным ему защитным стилем. В обоих случаях он проигрывал первые сеты, но находил в себе силы выбраться из передряги. Баутиста-Агут (6:7; 7:6; 6:1) не выдержал напряжения третьим сетом, Ришар Геске же (4:6; 6:4; 6:3) проиграл совсем чуть-чуть.

В прошлом сезоне Зверев уже был в финале и проиграл Флориану Майеру. На пути к тому матчу он обыграл как раз Роджера в полуфинале. Так что желание швейцарца взять реванш будет весомым. Не забываем, что накануне Саша Зверев вместе с братом еще и выступал в парном разряде. Так что сил ушло немало…

Победа Федерера за 1,41

Экспресс прогноз дня сайта Favoritnr1.com Роджер Федерер — Александр Зверев

Квитова — Барти (теннис, Бирмингем WTA финал, 15:30 мск)

Сенсационная австралийка еще на грунте показывала за счет чего может «выстрелить» в ближайшее время. Можно сказать, что это время пришло — Бирмингем уже вышел для Эшли весьма успешным.

Фаворитка финала на пути к главному поединку не встретила сильных оппоненток. Соответственно, сложно сказать, что Петра находится в оптимальной форме. Упорным вышел ее четвертьфинал с Кристиной Младенович (6:4; 7:6). В том матче Квитова не самым лучшим образом попадала первым мячом (62%) и совершила аж 5 двойных ошибок.

Барти в трех сетах прошла Барбору Стрыцову и Гарбинье Мугурусу (3:6; 6:4; 6:3). Особенно тяжелым, но и показательным, следует считать матч против испанки. Австралийка также подавала в нем не лучшим образом. Но то, что она смогла реализовать 4 из 6 брейк-пойнтов, достойно уважения и как минимум говорит о стабильности нервной системы Эшли.

Победа Барти с форой (+5,5) за 1,49

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com Юлия Гёргес — Анастасия Севастова

Гёргес — Севастова (теннис, Мальорка WTA финал, 18:00 мск)

Немка в прекрасном стиле прошла всех своих соперниц. Выбила она и первую сеянную Павлюченкову, практически не заметив сопротивления россиянки (6:1; 6:2). По сути наиболее тяжелым для Юлии получился поединок в четвертьфинале против соотечественницы Сабины Лисицки (6:4; 6:2).

Анастасия Севастова обладает вторым номером посева на этом турнире. Причем свой путь к финалу также проложила уверенными победами. Пускай они и не были яркими, а также столь разгромными, как у Гёргес например.
Соперницы исповедуют защитный стиль игры. Поэтому Юлии на этот раз не будет легко против фактически собственного «дубликата». Но Гёргес, выигравшая все три очные встречи до этого момента, все равно заберет минимум сет.

Победа Гёргес с форой по сетам (+1,5) за 1,35

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,83

Автор: ArturianShD