Экспресс дня 24 июня 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз 24 июня на сайте | Favoritnr1.com снова возьмет во внимание ключевые поединки мужских теннисных турниров в Халле и Лондоне.

Мюллер — Чилич (теннис, Лондон АТР, 1/2, 14:30 мск)

И снова Мюллера в БК Париматч ведут аутсайдером, хотя этот парень на траве выдает уже 7-матчевую серию побед! Попутно люксембуржец «прихватил» титул Хертогенбосха и обыграл таких «топов» как Карлович, Саша Зверев, Цонга.

Хорват провел на один матч меньше. Причем в Нидерландах уступил именно Карловичу (6:7; 7:5; 6:7), человеку, которого Жиль победил в финале. Тем не менее в Лондоне Марин действует очень качественно. Дональду Янгу (6:4; 7:5) он не дал и намека на шанс на своих геймах. Все забрал под чистую, а вот на чужих счет регулярно был 40:40.

Единственный очный поединок соперники провели в прошлом году на харде Роттердама. Чилич добыл победу в двух сетах (6:7; 6:7). Почему бы им не пробить «верх» и на этот раз?

Тотал больше (25) за 1,37

Экспресс прогноз дня сайта Favoritnr1.com Ришар Гаске — Александр Зверев

Гаске — А. Зверев (теннис, Халле АТР, 1/2, 16:30 мск)

Саша Зверев защищает финал турнира в Халле и поэтому жутко нервничает. Тогда он в полуфинальной встрече прошел Роджера Федерера в трех сетах. Но в 2017 уже на стадии четвертьфинала нервы немца как следует потрепал Роберто Баутиста-Агут (6:7; 7:6; 6:1).

Зверев вел на первом тай-брейке 4:1, но проиграл его 5:7. После этого не самым лучшим образом действовал в ситуациях, когда получал шансы на брейк. Соперник же напротив — вязал Александра в долгие розыгрыши и то и дело успешно укорачивал при помощи форхэнда. Наконец, лишь в третьей партии фаворит сумел довести дело до победы. Но ее называть легкой не будем.

Гаске также не мог обойтись без приключений. Первый сет с Робином Хаасе (6:1; 3:6; 6:1) француз провел безупречно. Надежно отыграв на задней линии, он воспользовался ошибками соперника сполна. Однако как только голландец начал двигаться быстрее — пришли ошибки, которые привели к поражению в сете №2.

Ришар в чем то напоминает Баутисту по игровому стилю, но забрать даже сет у нынешнего Зверева ему будет ой как сложно.

Победа Зверева за 1,40

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com Григор Димитров — Фелисиано Лопес

Димитров — Лопес (теннис, Лондон АТР, 1/2, 17:30 мск)

Здесь болгарина сложно назвать фаворитом, несмотря на все регалии. Лопес берет свое за счет опыта. В частности, испанец дважды за пару недель обыграл Томаша Бердыха, перетерпев его в равных матчах. Это показатель качества и стабильности — как раз того, чего не хватает нынешней игре Григора.

Димитров отдавал по сету молодым Жюльену Бенетто и Даниилу Медведеву. Эпизодами, конечно, смотрелся уверенно и мощно. Но этого запала ему не хватало на весь матч. Лопес же напротив — берет именно стабильностью, причем по качеству подачи он превосходит славящегося тем же навыком Димитрова.

Отдаем предпочтение Лопесу, считая, что он добудет 8 победу в 9 матчах на траве в 2017.

Фора Лопеса по сетам (+1,5) за 1,39

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,66

Автор: ArturianShD