Чили — Австралия 25 июня прогноз

Чили — Австралия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 3 тура Кубка Конфедераций Чили — Австралия, который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 25 июня в 18:00 мск.

Чили

Важное значение для игры чилийцев имеет присутствие на поле Алексиса Санчеса. Их связка с Артуро Видалем сделала первый гол в матче с Камеруном (2:0). Она же поработала на славу в эпизоде с быстрым мячом в ворота Германии (1:1).

Полузащитник «Арсенала» сделал 2 голевые передачи и отметился взятием ворот самостоятельно. Таким образом он принимал участие в каждой голевой атаке своей сборной на Кубке Конфедераций 2017.

Немцев подопечные Пицци решили оглоушить с первых минут высочайшим прессингом. Но когда эта тактика себя дискредитировала в концовке первого тайма, что привело к пропущенному голу, решили впредь применять ее аккуратно.

Не стоит сомневаться, что для чилийцев выступление на турнире имеет важнейшее значение. Так что латиноамериканцы будут стремится воспользоваться каждой возможностью чтобы забить как можно больше голов.

ставки на поединок Чили — Австралия

Австралия

Подопечные Анте Постекоглу вновь сыграли в трусливой манере. Если против немцев (2:3) в первом туре это еще можно было объяснить. То вот с Камеруном (1:1) подобные действия были непонятными.

Тем не менее, сборная, представляющая Азию, обладает достаточным кадровым потенциалом в средней линии. Эпизодически можно было заметить результат работы полузащитников. В частности, лучшим на поле в обеих встречах был автор гола в ворота африканцев Марк Миллиган.

С другой стороны, нельзя отрицать провалы в обороне, которые становятся уже фишкой австралийцев на текущем турнире. 2 гола, пропускаемые в среднем за матч, отнюдь не предел.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Чили за 1,38
  • Ничья за 5,06
  • Победа Австралии за 7,96

Прогноз на матч Чили — Австралия

Применив стартовый натиск и высокий прессинг, чилийцы спокойно откроют счет уже к 15-й минуте. В этом нет сомнений, учитывая «обученность» игроков защитной линии австралийской сборной. В дальнейшем Видаль и Санчес не сбавят оборотов и попытаются забить как можно больше. Ведь разница мячей также играет роль для их команды при вероятном равенстве очков с немцами. Так что ждем разгрома.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Чили больше (2,5) за 2,35

Автор: Arturian ShD