Германия — Камерун 25 июня прогноз

Германия — Камерун. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 3 тура Кубка Конфедераций Германия — Камерун, который начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 25 июня в 18:00 мск.

Германия

Главный тренер немецкой сборной не только изменил состав почти на 50% по сравнению с матчем против Австралии (3:2), но и применил против чилийцев (1:1) иную тактику.

Переход с 4-3-3 на 3-4-2-1 сразу же привел к проблемам. При жестком прессинге соперника уже на 6-й минуте защитники ошиблись в передаче и эта оплошность стоила пропущенного мяча.

Тем не менее, ближе к концовке тайма Германия вновь напомнила себя прежнюю и, сравняв счет, завладела инициативой. Во втором тайме игра успокоилась, но ближе к концовке все более ясным становился итог — будь матч еще на минут 10 длиннее, немцы сумели наверняка дожали бы измотанного соперника.

ставки на поединок Германия — Камерун

Камерун

В обоих матчах на турнире камерунцы лучше проводили первые таймы, но «садились» после перерыва.

Во встрече с чилийцами (0:2) установка на игру от обороны стала подсознательной, ведь долгое время счет оставался ничейным. С Австралией (1:1) же подопечные Брооса решили не повторять ошибок и все таки открыли счет, забив соперникам «в раздевалку».

За весь матч против представителей Зеленого континента африканцы нанесли 19 ударов. Но лишь 3 из них пришлись в створ, что вызывает вопросы к эффективности атакующих действий «львов».

Линия БК Париматч

  • Победа Германии за 1,40
  • Ничья за 5,00
  • Победа Камеруна за 7,20

Прогноз на матч Германия — Камерун

Немцы наверняка наладят игру в обороне, да и с вратарем больше экспериментов главный тренер не допустит. Марк Андре Тер Штеген сохранит своё место, как и тройка защитников, отменно действовавшая в матче с чилийцами, начиная с 10-й минуты. Сомневаемся, что Лёву сильно принципиально с кем играть в полуфинале — он не раз отмечал, что турнир носит экспериментальный характер. Так что забив раз или два, его ребята могут успокоиться. Ориентируемся на счет 1:0 или 2:0 в пользу сборной Германии.

Рекомендуемые ставки:

Германия победит и ТМ2,5 за 4,30

Автор: Arturian ShD