Экспресс дня 23 июня 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз 23 июня на сайте | Favoritnr1.com предлагает вам сугубо теннисные матчи, которые нельзя обойти вниманием накануне безумных выходных.

Гаске — Хасе (теннис, Халле АТР, 1/4, 16:00 мск)

Ришар Гаске отлично провел первые два поединка на кортахХлле, поочерено пройдя соотечественника Монфиса (3:6; 6:2; 6:3) и Бернарда Томича (6:3; 6:3). Делал он это благодаря умению действовать в защитной фазе игры, а также успешно проводить длинные розыгрыши.

Хасе должен благодарить прежде всего свой форхэнд, который иногда становится просто зубодробительным оружием. Да и сенсационный результат во встрече с Домиником Тимом (7:6; 6:3) стал скорее данью плохой подаче соперника, чем заслугам самого голландца.

Примечательно, что между собой соперники провели 5 встреч и 4 из них закончил в свою пользу француз. Но единственная победа Робина случилась именно на траве Халле, 2 года назад (6:4; 6:4).

Победа Хасе с форой (+4,5) за 1,45

Экспресс прогноз дня сайта Favoritnr1.com Ришар Гаске — Робин Хасе

Димитров — Медведев (теннис, Лондон АТР, 1/4, 17:30 мск)

Понемногу нащупывает свою игру болгарин. Подача, которая регулярно сбоила во время грунтовой сессии, на этот раз не подводит. Отдельно взятые цифры статистики так и вовсе впечатляют. Выигрыш с первой подачи в матче с Харрисоном (6:3; 6:1) 88%, против Беннетто (4:6; 6:3; 6:4) Григор выбил 15 эйсов при тех же высоких 87% выигрыша первой.

Даниил Медведев просто делает свою работу. Он в каждом матче прибавляет и это трудно не заметить. Танаси Коккинакис не даст соврать. В матче с австралийцем Медведев был беспощаден (6:2; 6:2) — 96% выигрыша первой подачи и 12 эйсов за 16 геймов!

По всему видно, что нас ждет затяжной увлекательный поединок двух ярко выраженных «подаванов».

Тотал больше (22,5) за 1,99

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com Роджер Федерер — Флориан Майер

Федерер — Майер (теннис, Халле АТР, 1/4, 18:30 мск)

Роджер на одном из любимейших турниров демонстрирует высокий класс. Японца Сугиту (6:3; 6:1) он просто таки не заметил. Против Зверева (7:6; 6:4) во втором раунде долгое время не мог наладить подачу (53% попадания). Но зато не дал сопернику ни единого брейкового шанса, что делает внешне ровный матч не таким и ровным.

Майер, судя по всему, начал «оживать». Год назад он именно в июне показывал свои лучшие результаты, так что теперь для Флориана начинается тяжелый период защиты заработанных тогда очков. После того как немец не заметил Бэнуа Пэра (6:0; 6:4), он прошел другого француза, недавнего триумфатора турнира в Штуттгарте, Люка Пуи (6:7; 6:4; 6:3).

В 7 очных встречах все, на что способен был Майер, это выиграть единственный сет. Причем все 4 поединка на траве закончились «сухими» победами Федерера. Вряд ли на этот раз стоит нам ждать сенсации. Хотя вот заиграть «низ» по геймам мы бы не рискнули.

Точный счет 2:0 за 1,35

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,89

Автор: ArturianShD