Италия (U-21) — Германия (U-21) 24 июня прогноз

Италия — Германия, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Италия (U-21) — Германия (U-21), который начнется в городе Краков на арене «МКС Краковия» 24 июня в 21:45 мск.

Италия (U-21)

Турнирную ситуацию в группе с ног на голову перевернул матч второго тура с участием итальянцев. Ди Бьяджо, почему-то, решил предоставить отдых некоторым своим лидерам, за что и поплатился.

Поражение 1:3 от чехов делает бывшего соперника Италии теневым фаворитом в борьбе за вторую строчку. В то же время самим итальянцам теперь нужна исключительно победа над немцами. Если станется так, что придется считать забитые голы при равном количестве очков, именно этот фактор сыграет решающую роль.

Помимо трех голов, пропущенных Доннаруммой, следует отметить слабую реализацию моментов итальянским нападением. Доменико Берарди на 70-й минуте сумел реализовать лишь 1/7 часть ударов, пришедшихся в створ чешских ворот.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Италия — Германия

Германия (U-21)

Немцы на этом турнире оставляют впечатление еще более стойкое, чем испанцы. Если пиренейская команда отлично реализует моменты и бьет по воротам лишь в подготовленных ситуациях, то «манншафт» методично втаптывает соперника в газон и добивается результата после перерыва.

Оборона Германии пока что играет «на ноль». Нападение же 4,5 из 5 своих голов забило во втором тайме. Говорим так, потому что единственным исключением является гол Макса Майера на 44-й минуте поединка с чехами (2:0).

Исходя из турнирных раскладов, команда Кунтца может позволить себе аккуратную игру вторым номером в надежде на контратаки.

Очные матчи Италия (U-21) — Германия (U-21)

2 года назад команды этого возраста провели товарищеский поединок, закончившийся результативной ничьей (2:2).

Линия 1хСтавка

  • Победа Италии (U-21) за 3,58
  • Ничья за 3,54
  • Победа Германии (U-21) за 2,17

Прогноз на матч Италия (U-21) — Германия (U-21)

При всех возможных стараниях итальянской сборной, она слишком много упустила в поединке второго тура. Ничья станет верхом мечтаний для в целом неплохой по подбору игроков команды Ди Бьяджо. К тому же, этот результат полностью устраивает немецкую «молодежку», которая в таком случае забронирует за собой первое место в группе. Конечно, остается шанс, что во втором тайме «тевтоны» поймают соперника на контратаке, ведь Скуадра в этот момент вынуждена будет оголять тылы и рисковать. Но сделаем выбор в пользу ничьей между двумя равными по классу коллективами.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 3,54

Автор: Arturian ShD