Новая Зеландия — Португалия 24 июня прогноз

Новая Зеландия — Португалия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 3 тура Кубка Конфедераций Новая Зеландия — Португалия, который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 24 июня в 18:00 мск.

Новая Зеландия

Искренний британский футбол показала команда Энтони Хадсона во втором своем матче на турнире. Пускай и не набрала очков против мексиканцев (1:2), но игрой понравилась.

Капитан команды форвард Крис Вуд открыл счет в поединке с Мексикой. Защитник «Марселя» Билл Туилома запомнился мощными аутами на 40 метров. Ну а полузащитник Райан Томас и вовсе мог стать национальным героем. Но его удар в последней десятиминутке приняла на себя перекладина.

В целом по игре сложилось намного более целостное впечатление, чем в стартовом матче с Россией (0:2). Было заметно влияние тренера и его идеи. Правда нужно отдать должное и резервному составу мексиканцев, которые решили взять новозеландцев малой кровью.

ставки на поединок КуКон-2017 Новая Зеландия — Португалия

Португалия

Фернанду Сантуш верен себе — стиль, принесший португальцам трофей чемпионов Европы, актуален и на Кубке Конфедераций.

После ничьей с Мексикой (2:2) последовала победа на классе над хозяевами турнира (1:0). В матче второго игрового дня Криштиану Роналду открыл счет уже на 8-й минуте, первым же ударом. Но на этот раз его партнером по линии атаки был не Рикардо Куарежма, а Андре Силва.

Нацеленность на ворота, несмотря на игру от обороны, демонстрирует соотношение попаданий в створ. Оно составляло ровно 50% (6/12).

Линия:

  • Победа Новой Зеландии за 44,00
  • Ничья за 12,00
  • Победа Португалии за 1,09

Прогноз на матч Новая Зеландия — Португалия

Букмекеры 1хСтавка зря, как нам кажется, не верят в способность новозеландцев сыграть надежно в обороне. К тому же португальцам не обязательно громить соперника. Можно добыть и минимальную победу, тем самым сэкономить силы, даже дать отдохнуть кому то из основных игроков. Кстати, почему бы не предоставить подобную возможность лучшему бомбардиру сезона в Лиге чемпионов? Криштиану достаточно помог сборной в первых двух матчах, чтобы спокойно готовиться к полуфиналу, созерцая на партнеров на поле со стороны.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Португалии меньше (2,5) за 2,40

Автор: Arturian ShD