Сербия (U-21) — Испания (U-21) 23 июня прогноз

Сербия — Испания, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Сербия (U-21) — Испания (U-21), который начнется в городе Быдгощ на арене «Здзислава Кшишковяка» 23 июня в 21:45 мск.

Сербия (U-21)

Балканцы сами виноваты в своих бедах. В первом тайме они выигрывали у македонцев со счетом 1:0 и владели преимуществом. Но после перерыва резко сбавили обороты и едва спаслись от поражения в концовке (2:2).

Теперь симпатичная команда, имевшая неплохие шансы набрать очки против Португалии в первом туре (0:2), надеется разве что на снисходительное отношение фаворита к матчу третьего тура. Ведь формально Испания уже в полуфинале, вне зависимости от результата.

Традиционно, сборную Сербии любых возрастов на крупных турнирах подводит дисциплина. В матче второго тура сразу 6 игроков получили предупреждения, а находящийся вне поля Панков и вовсе был удален.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Сербия — Испания

Испания (U-21)

Обыграв Македонию (5:0), испанцы справились и с принципиальным соперником Португалией (3:1). Причем продемонстрировали, что могут добиваться положительного результата и без визуального доминирования на поле.

Подопечные Альберта Селадеса не играют в «контроль ради контроля». Тем не менее, они держат планку точности передач на уровне 85%, а больше половины ударов по воротам заканчивают попаданием в створ.

Эффективность действий испанской атаки подтверждает статистика первых двух встреч — 80% ударов в прямоугольник ворот закончились голами! Причем Марко Асенсио — лучший бомбардир команды и всего турнира, завершил результативно 3 из 4 своих ударов.

Линия БК Винлайн

  • Победа Сербии (U-21) за 4,94
  • Ничья за 3,94
  • Победа Испании (U-21) за 1,60

Прогноз на матч Сербия (U-21) — Испания (U-21)

Если Селадес и предоставит отдых некоторым своим лидерам, это слабо отразится на игровом рисунке испанцев. Можно не сомневаться, что никто из них не будет давать сербам шанс поиграть первым номером. Так что призрачные надежды балканской команды на победу не воплотятся в жизнь. Вполне возможен «низовой» сценарий для этого матча, с заходом предложенной ставки.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют НЕТ за 2,05

Автор: Arturian ShD