Македония (U-21) — Португалия (U-21) 23 июня прогноз

Македония — Португалия, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Македония (U-21) — Португалия (U-21), который начнется в городе Гдыня на арене «ГОСиР» 23 июня в 21:45 мск.

Македония (U-21)

Очень качественно провели подопечные Милевски второй тайм против Сербии (2:2). Поняв, что терять им теперь нечего, македонцы нанесли 9 из 11 своих ударов именно после перерыва.

Два из них стали результативными. Причем если бы не пропущенный на последних минутах мяч, сейчас шансы на проход в полуфинал команды, проигравшей на старте чемпионата 0:5, выглядели бы реальнее. Расклады же перед последним туром таковы, что даже победа над Португалией ничего не гарантирует бывшей югославской республике.

Полузащитник Никола Георгиев, выйдя после перерыва, отметился голом. Сыграл 45 минут он и против Испании в первом туре. Это позволяет говорить о недостаточной функциональной готовности игрока «Грассхопперс», но о его важности в командных построениях сборной.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Македония — Португалия

Португалия (U-21)

В пиренейском дерби португальцы ожидаемо ничего не смогли противопоставить классу испанской сборной. Поражение 1:3 сформировалось в результате 75%-й реализации соперником ударов в створ.

Вспоминая первую встречу, стоит также отметить не самую лучшую реализацию моментов португальской сборной. Напомним, итоговые 2:0 против Сербии были оформлены лишь на последних минутах.

Ренату Саншеш во втором туре появился в основном составе. Но так как ничего серьезного на поле не показал, был заменен по ходу второго тайма. Собственно, именно после ухода с поля полузащитника «Баварии», его партнеры сумели забить долгожданный гол.

Линия:

  • Победа Македонии (U-21) за 11,50
  • Ничья за 6,30
  • Победа Португалии (U-21) за 1,23

Прогноз на матч Македония (U-21) — Португалия (U-21)

Конечно же, фаворитами линии БК Париматч являются португальцы. Поражение от Испании не является приговором для другой пиренейской сборной. Она все еще способна стать лучшей среди занявших в группах вторые места и таким образом квалифицироваться в полуфинал. Но вот реализация моментов у подопечных Жорже хромает. Поэтому предложенная комбо-ставка является оптимальным выбором с высоким коэффициентом.

Рекомендуемые ставки:

Португалия победит и ТМ2,5 за 3,90

Автор: Arturian ShD