Медведев — Коккинакис 22 июня прогноз

Медведев — Коккинакис Лондон АТР

Прогноз и ставки на матч 1/8 турнира Aegon Championships в Лондоне Медведев — Коккинакис, который начнется 22 июня в 12:30 мск.

Даниил Медведев (60)

На прошлой неделе молодая «звездочка» из России уже встречалась с австралийцем на турнире в Хертогенбосхе. Тогда Даниилу удалось сделать единственный в матче брейк и дополнить его 4 мини-брейками во второй партии (6:3; 7:6).

В Лондоне Медведев начал с того, что обыграл француза Николя Маю (6:7; 6:4; 6:4). На этот раз у него не так хорошо шла подача (61%). Даниил допустил 6 двойных ошибок. Но вот с реализацией брейковых шансов снова не было проблем (2/6).

Опыт игры на траве в нынешнем сезоне измеряется у россиянина 5 победами в 6 встречах. Но лишь 2 из них с «сухим» счетом по партиям.

ставки на поединок Даниил Медведев — Танаси Коккинакис теннис

Танаси Коккинакис (698)

Также молодой, но уже переживший тяжелый период лечения, Коккинакис воодушевился сенсационной победой над Милошом Раоничем (7:6; 7:6) в первом раунде Aegon Championships.

Успех в матче с одним из топовых теннисистов планеты наверняка важен для Танаси в моральном плане. Уверенности в своих силах те два победных тай-брейка точно добавят.

В матче с канадцем Коккинакис подавал еще хуже, чем Медведев в поединке с Маю (59%). Также он ни разу не имел возможности сделать брейк, но отыграл все 9 брейк-пойнтов соперника! Нельзя обойти вниманием и 15 подач навылет при 4 двойных.

Линия БК Париматч

  • Победа Медведева за 1,55
  • Победа Коккинакиса за 2,35

Прогноз на матч Медведев — Коккинакис

Возможно, впервые за долгое время фаворитом в своем матче считается Медведев. Однако мы не стали бы утверждать, что Даниил одержит поебду. В соперничестве со своим «клоном» он столкнется с другим Танаси, более уверенным, чем неделю назад. Если же Коккинакис улучшит процент попадания первой, то принять его подачу будет невероятно сложно. При прочих равных, отдадим предпочтение андердогу именно из-за этого фактора.

Рекомендуемая ставка:

Победа Коккинакиса за 2,35

Автор: Arturian ShD