Экспресс прогноз 21 июня 2017

Ставка дня

Экспресс дня на сайте | Favoritnr1.com по линии БК Винлайн предлагает вам окунуться в мир женского тенниса на траве и матча молодежного Евро по футболу.

Камилла Джорджи — Элина Свитолина (теннис, Бирмингем WTA, 2 раунд, 13:00 мск)

Вторая сеянная турнира в Бирмингеме сыграет против итальянки, которая более известна своими фото, чем игрой.

Действительно, матч Камиллы в первом раунде напоминал игру в поддавки. Буквально на прошлой неделе блеснувшая на кортах Хертогенбосха Наталья Вихлянцева (6:3; 7:6) не смогла перестроится и побороться на равных. Тем не менее и сама Джорджи допустила аж 9 двойных ошибок при скудном проценте попадания первой подачи (45%).

Матч Элины против Хитер Уотсон (6:2; 5:7; 6:3) вышел более интересным. Однако БК Винлайн нельзя утверждать, что четвертьфиналистка Роллан Гаррос и одна из лучших в чемпионской гонке сезона играла ниже своего уровня. Свитолина реализовала 4 из 11 брейк-пойнтов и добыла 41% очков на приеме. Так что в успехе фаворитки не сомневаемся.

Победа Свитолиной за 1,39

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com Камилла Джорджи — Элина Свитолина

Анастасия Павлюченкова — Юлия Гёргес (теннис, Мальорка WTA, 2 раунд, 15:00 мск)

В Мальорке под первым номером посеяна россиянка Павлюченкова. Однако ее победа над Соррибес-Тормо (4:6; 7:5; 6:4) не была убедительной. В отличие от успешного матча Юлии Гёргес против Лары Арруабаррены (6:1; 6:2).

У Насти не шла подача. При 1 эйсе она допустила 6 двойных. К тому же точность попадания в квадрат была не самой высокой (67%). Для сравнения, соперница выдала 73% попадания и всего лишь дважды не смогла подать, проиграв розыгрыш.

Немка подхоит к шестому очному противостоянию с преимуществом по количеству побед над Настей (3-2). Причем в обоих случаях она была сильнее на гранте, где традицинно удобнее играть теннисисткам, предпочитающим защитный стиль. При текущем качестве подачи рассчитывать на иную тактику Анастасие проблематично.

Победа Гёргес хотя бы в одном сете за 1,56

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com Германия (U-21) — Дания (U-21)

Германия (U-21) — Дания (U-21) (футбол, ЧЕ-2017, 21:45 мск)

Немцы в первом матче уничтожили команду Чехии (2:0), оставив весьма хорошее впечатление о своей игре. Датчане с таким же счетом проиграли итальянцам, хотя в первом тайме не выглядели безнадежными.

Свои голы немцы забили на стыке таймов, после чего еще и упустили возможность довести счет до разгромного. Пенальти в ворота чехов не был реализован. Датчане же с итальянцами оживились лишь когда начали пропускать. До того момента (54-я минута) откровено играли вторым номером.

Нет повода сомневаться, что и во втором матче на турнире Дания вряд ли отойдет от выбранной тактики. При этом немцы вряд ли будут форсировать события на поле, пытаясь сразу же взять быка за рога.

Победа Германии за 1,44

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,12

Автор: ArturianShD