Словакия (U-21) — Швеция (U-21) 22 июня прогноз

Словакия — Швеция, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Словакия (U-21) — Швеция (U-21), который начнется в Люблине на «Арена Люблин» 22 июня в 21:45 мск.

Словакия (U-21)

По игре словаки были одной из самых симпатичных команд турнира вплоть до дебюта второго тайма с англичанами. В тот момент случился провал, который ознаменовался двумя пропущенными голами в течение 11 минут.

Поражение от родоначальников (1:2) стало зеркальным повторением результата первого матча подопечных Хапала на турнире. Тогда они пропустили от Польши (2:1) уже на первой минуте, но смогли найти в себе силы переломить ход поединка. Это дало возможность БК William Hill не считать словацкую команду фаворитом в решающей игре.

Джокер сборной Ласло Бенеш на этот раз вышел за полчаса до финального свистка. Но как и в матче с поляками, отметится чем то опасным у чужих ворот хваленый форвард не сумел.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Словакия — Швеция

Швеция (U-21)

Хокан Эриксон может быть разочарован — его подопечные потеряли 4 очка из 6 возможных в первых двух матчах.

В стартовом туре шведы сыграли вничью с англичанами (0:0), не забив пенальти в концовке. Во втором уже пенальти соперника отобрал у них победу на последних минутах (2:2). Хотя с поляками удалось ответить дважды на пропущенный в дебюте гол. Причем сделать это еще в первом тайме.

Карлос Страндберг на этот раз вышел в основе и вместе с Цибицки составил опасный и креативный дуэт форвардов. В целом активность бывшего нападающего ЦСКА позволяла скандинавам постоянно держать защиту соперника в напряжении.

Повреждение во втором тайме игры с поляками получил Симон Тибблинг. Его возможное отсутствие ослабит атакующее звено команды Швеции.

Ставки основной линии матча:

  • Победа Словакии (U-21) за 3,00
  • Ничья за 3,30
  • Победа Швеции (U-21) за 2,20

Прогноз на матч Словакия (U-21) — Швеция (U-21)

Вполне возможно, что второй тайм матча с Англией отразится на моральной устойчивости словаков и их уверенности в себе. В этом возрасте нередки случаи когда даже самые одаренные футболисты ломались под грузом неудач. Шведы же оставляют более целостное и устойчивое впечатление. В моменте когда им нужна только победа после двух досадных ничьих терять очки скандинавы явно не намерены.

Рекомендуемые ставки:

Победа Швеции за 2,20

Автор: Arturian ShD