Англия (U-21) — Польша (U-21) 22 июня прогноз

Англия — Польша, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Англия (U-21) — Польша (U-21), который начнется в Кельце на «Колпортер Арена» 22 июня в 21:45 мск.

Англия (U-21)

Родоначальники не впечатляют своими выступлениями на этом турнире. По состоянию на перерыв матча второго тура в их активе не должно было быть очков и забитых голов вообще. Однако последний тайм на данный момент существенно изменил расклады в БК 1хСтавка по части перспектив английской команды.

В стартовой игре со Швецией (0:0) скандинавы демонстрировали лучшие навыки и забитый ими пенальти был бы закономерным подведением итогов. Но Пикфорд спас англичан от поражения. Со словаками (2:1) же и он не выручил, когда забивал Хриен.

После перерыва картина матча особо не поменялась — все так же Словакия больше контролировала мяч и создавала моменты. Но Англия сравняла счет, а затем и забила победный. Случилось это в, пожалуй, единственной достойной контратаке за первую половину тайма.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Англия — Польша

Польша (U-21)

Хозяева чемпионата в обоих стартовых матчах первыми забивали, причем делали это в дебюте. Но как со словаками (1:2), так и со шведами (2:2) пропускали в ответ дважды.

Швеция перехватила инициативу и закономерно воплотила ее в два забитых мяча под занавес первой половины игры. Во втором тайме у поляков мало что получалось, хоть соперник и отдал им мяч. Тем не менее, на первой компенсированной минуте удалось заработать пенальти, который оставляет подопечным Дорна призрачные шансы на выход в полуфинал.

Показательно, что в обоих стартовых встречах поляки намного активнее проводили вторые таймы. В том таки поединке со шведами хозяева после перерыва ударили по воротам 10 раз, тогда как в первые 45 минут всего лишь 6.

Судя по всему, конфликт с тренером у Бартоша Капустки, которого заменили по истечении часа игрового времени матча со Словакией. Ведь против шведов форвард «Лестера» не присутствовал даже в заявке.

Линия:

  • Победа Англии (U-21) за 1,80
  • Ничья за 3,80
  • Победа Польши (U-21) за 4,90

Прогноз на матч Англия (U-21) — Польша (U-21)

Огромное значение для этого матча будет иметь то, как сыграют словаки и шведы в параллельной игре. Можно не сомневаться, что дуэль двух равных команд там закончиться вничью. А значит родоначальникам, для того чтобы сохранить свое первое место в группе, можно довольствоваться и ничьей. Стиль игры команды Хадсона подтверждает это — она не прочь отдать мяч сопернику и ждать свой редкий шанс в контратаке.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 3,80

Автор: Arturian ShD