Германия — Чили 22 июня 2017 прогноз на матч

Германия — Чили. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 2 тура Кубка Конфедераций Германия — Чили, который начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 22 июня в 21:00 мск.

Германия

От немцев не ждали серьезных свершений на турнире, ведь в Россию приехал далеко не оптимальный состав. Да и результат с Австралией (3:2) сложно назвать убедительным, несмотря на минимальный перевес.

Следует отдать должное молодым игрокам, которые способны резко взвинтить темп в случае необходимости. Даже в условиях когда вратарь не выручает, полевые игроки нивелируют его ошибки собственной качественной игрой.

Бернд Лено действительно провалил первую встречу, чем поставил под сомнение свое место в старте в дальнейшем. Оба пропущенных им гола являются следствием грубых вратарских ошибок.

ставки на поединок Германия — Чили

Чили

Подопечные Пицци уверенно по игре разобрались с Камеруном (2:0). Несмотря на то, что первый мяч латиноамериканцы забили лишь вначале последней десятиминутки.

Как всегда раскрывается в составе сборной Эдуардо Варгас. Его прыть куда то исчезает в клубах, которых чилиец сменил уже достаточно. Видать, энергия Видаля и изобретательность Алексиса Санчеса делают свое дело.

Кстати, Алексис появился на поле лишь на 58-й минуте первой игры. При этом он отдал голевой пас Артуро на первый гол, а затем стал заводилой атаки, завершившейся вторым результативным ударом его команды.

Линия матча:

  • Победа Германии за 2,65
  • Ничья за 3,60
  • Победа Чили за 2,70

Прогноз на матч Германия — Чили

Странно видеть подобную линию БК Марафон на этот поединок. С учетом того, что данный матч имеет решающее значение в борьбе за первое место в группе, немцы мобилизуют усилия. Первый их поединок уже показал, что с умением рвать темп и выдерживать нагрузки у этой версии команды Лёва полный порядок. Ну а чилийская сборная будет достаточным раздражителем для того чтобы исключить вальяжность. Так что чемпионы мира обыграют лучшую команду Южной Америки и сделают так, чтобы в матче с Камеруном в последний игровой день их устраивала и ничья.

Рекомендуемая ставка:

Победа Германии за 2,65

Автор: Arturian ShD