Мексика — Новая Зеландия 21 июня 2017 прогноз на матч

Мексика — Новая Зеландия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 2 тура Кубка Конфедераций Мексика — Новая Зеландия, который начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 21 июня в 21:00 мск.

Мексика

Подопечные Осорио понравились показанной игрой во встрече с Португалией (2:2). Ничья стала закономерным итогом борьбы команды с яркими индивидуальностями в составе и коллективом, который силен прежде всего сыгранностью.

Первый гол мексиканцев на турнире забил Чичарито Эрнандес, быстрее всех сориентировавшийся в штрафной площадке соперника. Сравнял счет во второй раз Эктор Морено также ударом головы. Эти 2 попадания в створ стали 66% от общего числа — отличная реализация.

Стоит отметить для линии БК Фонбет также эффектную игру вратаря Очоа, который заставил вспомнить свои же геройства три года назад в Бразилии. Ну и центр поля связывал Эктор Эррера, как всегда активный и полезный.

ставки на товарищеский поединок Мексика — Новая Зеландия

Новая Зеландия

Новозеландцы не впечатлили в первом матче. Особенно это касается обороны, где то и дело возникали существенные проплешины.

Правда забить россияне (0:2) смогли лишь под занавес первого тайма, хоть до этого совершили несколько опасных атак воздухом. Именно на втором этаже наблюдалось полное доминирование стартового соперника подопечных Хадсона на турнире.

В трех матчах кряду Новая Зеландия не может забить. Против России команда 10 раз пробила по воротам, но угодила в створ лишь в 20% случаев. Форвард «Лидса» Крис Вуд фактически находился без мяча большую часть времени.

История противостояния Мексика — Новая Зеландия

Во всех пяти очных встречах между командами победу одержали представители американского континента. При этом в каждом поединке мексиканцы забивали минимум дважды.

Ставки основной линии матча:

  • Победа Мексики за 1,13
  • Ничья за 8,00
  • Победа Новой Зеландии за 20,00

Прогноз на матч Мексика — Новая Зеландия

Если новозеландцы продолжат столь безобразно действовать в воздухе, как в первом матче, их ждет разгром. Мексиканцы мало того, что стремятся доминировать по части владения мячом, так еще и качественно используют позиционную игру на втором этаже. Даже футболисты с невысоким ростом способны завершить атаку акцентированным ударом сверху. Так что вряд ли мы увидим борьбу в этом противостоянии.

Рекомендуемые ставки:

Победа Мексики с форой (-2,5) за 2,10

Автор: Arturian ShD