Чехия (U-21) — Италия (U-21) 21 июня 2017 прогноз

Чехия — Италия, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Чехия (U-21) — Италия (U-21), который начнется в городе Тыхы на арене «Тихий Сити» 21 июня в 19:00 мск.

Чехия (U-21)

При всех стараниях, подопечные Лавички не смогли что-либо противопоставить Германии (0:2) в игре первого тура. Молодой «манншафт» смял чехов, причем если бы немцы забили пенальти в концовке, счет достиг бы разгромного уровня.

Теперь необходимо играть лишь на победу против итальянцев, в чем БК Лига Ставок сомневается. Иначе матч третьего тура против Дании будет иметь значение лишь как возможность сохранить лицо. Однако при не самой плотной обороне (всего 26 ТТД в защите в первом матче) и плохой кучности ударов (13 всего, 1 в створ) рассчитывать на положительный результат будет затруднительно.

Играя по схеме 4-1-4-1, чехи рассчитывают в атакующих действиях исключительно на своего нападающего Патрика Шика. Ему хорошо знакомы итальянские защитники, ведь выступает форвард в «Сампдории».

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Чехия — Италия

Италия (U-21)

В первом туре итальянцы сыграли в своем стиле и путем расшатывания обороны Дании (2:0) сумели добиться результата. Оба гола забили после перерыва.

В обороне Италия отыграла надежно, заблокировав 2 удара и совершив в общей сложности 33 отбора либо перехвата. Джанлуиджи Доннарумма отразил единственный удар в створ в исполнении соперника, не дав повода усомниться в своем мастерстве.

Помимо основной атакующей обоймы, следует отметить нападающего «Фиорентины» Федерико Кьезы. Выйдя на замену, сын известного в прошлом форварда отметился голевой передачей в концовке.

Линия:

  • Победа Чехии (U-21) за 4,48
  • Ничья за 3,53
  • Победа Италии (U-21) за 1,71

Прогноз на матч Чехия (U-21) — Италия (U-21)

Сложно называть шансы Чехии на положительный результат весомыми. Но вот забивать гол подопечные Лавички обязаны. Особенным будет настрой Шика, да и партнеры должны подсобить. Итальянцы выглядят все же менее мощными, чем немцы, так что во втором туре у чехов будет больше шансов у чужих ворот. Поэтому обоюдорезультативный футбол мы ждем не спроста.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,98

Автор: Arturian ShD