Португалия (U-21) — Испания (U-21) 20 июня 2017 прогноз

Португалия — Испания, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Португалия (U-21) — Испания (U-21), который начнется в городе Гдыня на арене «ГОСиР» 20 июня в 21:45 мск.

Португалия (U-21)

Один из фаворитов группы В не впечатлил своим стартовым матчем. Сербы владели преимуществом и даже сделали больше точных передач, чем традиционно сильные в этом компоненте пиренейцы.

Во втором туре решится судьба путевки в полуфинал. Этого не случиться лишь в том случае если португальцам удастся отобрать очки у Испании, во что в БК 1хСтавка не особо то верят. Судя по коэффициентам, подопечные Жорже явный андердог.

Не в лучшей форме находится футболист «Баварии» Ренату Саншеш. Однако несмотря на то, что полузащитник появился на поле лишь в концовке, он успел отметиться голевой передачей на второй гол, который забил Фернандеш.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Португалия — Испания

Испания (U-21)

Испанцы превосходно отыграли с Македонией (5:0). Дело даже не в отменной реализации (5 из 6 ударов в створ стали голевыми).

Помимо эффективности в игре у чужих ворот, самоотверженно действовали игроки обороны. 10 заблокированных ударов весьма красноречиво указывают нам на это. Также испанцы 659 передач, 91% из которых был точен. Для сравнения, македонцы при эффективности 88% сделали лишь 403 паса.

Комбинационный стиль Испании помог отметится хет-триком Марко Асенсио. Еще по голу забили Жерар Делоуфеу и Сауль Ньигес. При всей активности атакующих полузащитников, не лучшим образом сыграл основной центр форвард Сандро Рамирес, который был заменен на Иньяки Уильямса.

Линия:

  • Победа Португалии (U-21) за 4,12
  • Ничья за 3,68
  • Победа Испании (U-21) за 1,97

Прогноз на матч Португалия (U-21) — Испания (U-21)

Испанцы по первым матчам выглядят на голову сильнее. Тем не менее, не стоит спешить называть их победителями матча. Ошибки в обороне вполне возможны, несмотря на всю самоотверженность защитников «Фурия Роха». Так что в чем уж точно есть уверенность — в забитых голах команды Селадеса. Асенсио, Делоуфеу и партнеры наверняка будут искать счастье впереди и найдут его минимум дважды.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Испании больше (1,5) за 2,00

Автор: Arturian ShD