Россия — Португалия 21 июня 2017 прогноз

Россия — Португалия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 2 тура Кубка Конфедераций Россия — Португалия, который начнется в Москве на «Открытие Арена» 21 июня в 18:00 мск.

Россия

Создав массу моментов, россияне выиграли у новозеландцев всего лишь со счетом 2:0. При этом в БК Лига Ставок довольны тем, как отработала защита, а также исполнением стандартов.

С первых же минут стартового поединка на турнире, подопечные Черчесова переигрывали физически мощных соперников в воздухе. Кроме того, изобретательность передней линии не ограничивалась исключительно моментами после штрафных и угловых.

Много вопросов накануне Кубка Конфедераций вызывали имена третьего центрального защитника и второго нападающего. Данные позиции на поле заняли Джикия и Полоз, своей игрой полностью оправдавшие доверие тренера. Тем не менее, несколько разочаровал Александр Головин, за которым пристально наблюдали скауты «Арсенала» с трибун.

ставки на товарищеский поединок Россия — Португалия

Португалия

Действующий чемпион Европы играл убедительно в матче с Мексикой (2:2). Но ничейный счет стал следствием позиционных ошибок в обороне.

С другой стороны, при владении мячом около 60% у соперника, редкие ошибки португальской защиты сложно объяснить. Все таки уследить за юрким Чичарито не всегда успевали. Зато у чужих ворот настоящую феерию устраивали Криштиану Роналду и Рикардо Куарежма. Причем именно полузащитник «Бешикташа» чаще оказывался в роли завершителя атак.

Гол Пепе в первом тайме был отменен из-за офсайда после видеопросмотра. Но даже это не устраняет другой проблемы — неумения португальцев успокаивать течение встречи после забитого гола. Дважды Мексике удавалось отыграться не позднее чем через 8 минут после пропущенного «ацтеками» мяча.

Линия:

  • Победа России за 3,90
  • Ничья за 3,33
  • Победа Португалии за 2,03

Прогноз на матч Россия — Португалия

По первой игре было заметно, что обе португальская команда не прочь отдать инициативу сопернику и действовать «вторым номером». Причем подопечные Черчесова не действовали таким же образом лишь по причине откровенной слабости соперника. В то же время большинство опасных моментов Куарежма и Криштиану создали в первой половине матча. Да и форвард «Реала» наверняка не захочет второй матч кряду покидать поле без забитого гола. Отсюда и вывод, что именно португальцам удастся забить первыми. Ну а отыграются ли хозяева — от этого и будет зависеть итоговый исход поединка.

Рекомендуемые ставки:

Португалия откроет счет за 2,35

Автор: Arturian ShD