Словакия (U-21) — Англия (U-21) 19 июня 2017 прогноз

Словакия — Англия, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Словакия (U-21) — Англия (U-21), который начнется в Кельце на «Колпортер Арена» 19 июня в 19:00 мск.

Словакия (U-21)

Даже без, возможно, наиболее талантливого игрока в составе Ласло Бенеша словаки сумели одолеть хозяев турнира и справиться с не самым удачным началом того матча.

В поединке с Польшей (2:1) подопечные Павела Хапала пропустили уже на первой минуте. Но в дальнейшем словаки не просто выравняли ход матча, но и вырвали победу. Благодаря тактике мелкого фола в концовке они сумели довести дело до победного конца и тем самым стать единоличным лидером группы.

Бенеш все таки появился на поле. Но его выход в компенсированное время скорее имел тактическое значение и служил поводом потянуть время. Как бы там ни было, БК 1хСтавка стало понятно, что у словаков всегда есть возможность для применения неслабого резерва.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Словакия — Англия

Англия (U-21)

Не впечатлили своим стартом фавориты группы А. Команда Адриана Бутройда сыграла вничью со шведами (0:0). Причем еще должна благодарить своего вратаря за такой итог.

Джордан Пикфорд отразил пенальти и принес англичанам ничью. В плане созидания же сборная «трех львов» была не на высоте. В старте вышло два форварда, но все на что они сподобились — это один удар в створ за 90 минут.

Полузащитник «Лестера» Деморай Грей появился лишь во втором тайме и это была единственная замена родоначальников. В целом следует отметить унылое зрелище, которое продемонстрировали англичане. Пока что эта команда выглядит «сыроватой» для решения серьезных задач.

Предыдущие игры Словакия (U-21) — Англия (U-21)

С 2003-го года на молодежном уровне Словакия и Англия не встречались. До того в трех поединках 2 раза успех праздновали англичане и однажды выиграть удалось команде из центральной части Европы. Во всех случаях забивал лишь один из соперников.

Линия матча:

  • Победа Словакии (U-21) за 5,75
  • Ничья за 4,04
  • Победа Англия (U-21) за 1,66

Прогноз на матч Словакия (U-21) — Англия (U-21)

Букмекеры ждут от англичан более красивого и результативного футбола. Но мы, если честно, не видим за счет чего они смогут так уж легко вскрыть оборону словаков. Абрахама надежно прикрыли шведские защитники. Подопечные Хапала, конечно, не являются огромными спецами по части обороны. Но и свободы главной надежде атаки Англии вряд ли предоставят достаточно. Ждем вязкого футбола, возможно, все решит единственный гол.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2) за 3,20

Автор: Arturian ShD