Дания (U-21) — Италия (U-21) 18 июня прогноз

Дания — Италия, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Дания (U-21) — Италия (U-21), который начнется в городе Краков на арене «Юзеф Пилсудски» 18 июня в 21:45 мск.

Дания (U-21)

Уверенно разобравшись с соперниками по отбору (28 очков из 30 возможных), датчане забуксовали в товарищеских играх. Лишь 1 победа в 4 встречах при одной ничьей и двух поражениях.

Но подобные результаты стали возможными исключительно по причине силе соперников, выбранных для спарринга. Обыграть ютландцев удалось Испании (1:3) и Англии (0:4). Это вынуждает БК Лига Ставок ставить Данию в ряд потенциальных аутсайдеров своих групп.

Прошлой осенью именно с Италией (0:0) начала команда Нильса Фредериксена тернистый путь подготовки. При этом завершить его удалось на мажорной ноте — в конце марта обыграна крепкая Швеция (2:0).

Звезд, успевших засветиться в сильных европейских клубах, в заявке датчан нет. Зато 3 пропущенных гола в 10 матчах отбора говорят о необычайной силе обороны и вратаря этой команды.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Дания — Италия

Италия (U-21)

Главной новостью, окутавшей команду Луиджи Ди Бьяджо в ходе подготовки к Евро, стало непродление контракта с «Миланом» вратарем Джанлуиджи Доннаруммой.

Как и Дания, итальянцы выиграли свою отборочную группу с отрывом. Правда набрали 24 очка, трижды сыграв вничью. Зато количество пропущенных то же, что и у будущего соперника (3).

В товарищеских играх подопечные Ди Бьяджо повторили результата датчан — 4 очка из 12 возможных. Причем даже имена соперников, обыгравших молодежную Скуадру, те же — Испания (1:2) и Англия (2:3).

Не всегда играли в составе сборной, вызванные на Евро, Даниэле Ругани, Роберто Гальярдини, Мануэль Локателли и Федерико Бернардески. Вместе с Доменико Берарди эта компания может основательно подпортить нервы не только немцам на групповом этапе, но и записным фаворитам европейского чемпионата.

Очные поединки Дания (U-21) — Италия (U-21)

С 2006-го года эти команды проводят между собой лишь товарищеские поединки, коих набралось 4. В трех из них Дания не проиграла, в двух последних не пропустила. На «низовой» характер противостояния намекает и количество пропущенных обеими сборными голов на отборочном этапе.

Линия:

  • Победа Дании (U-21) за 4,52
  • Ничья за 3,44
  • Победа Италии (U-21) за 1,73

Прогноз на матч Дания (U-21) — Италия (U-21)

Опираться на результаты отборочного турнира, делая прогноз на стартовую встречу финальной части, как минимум неразумно. Все таки итальянцы получили качественную подпитку в виде игроков, уже активно выступающих за взрослые команды своих клубов. Шутка ли, их вратарь отказался подписывать контракт с родным клубом на 4,5 млн. Евро в год, рассчитывая на повышение в мадридском «Реале»! Поэтому ни о каком волнении итальянцев речи быть не может и они уверенно обыграют датчан.

Рекомендуемые ставки:

Победа Италии с форой (-1) за 2,31

Автор: Arturian ShD