Германия (U-21) — Чехия (U-21) 18 июня прогноз

Германия — Чехия, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Германия (U-21) — Чехия (U-21), который начнется в городе Тыхы на арене «Тихий Сити» 18 июня в 19:00 мск.

Германия (U-21)

Немцы приедут в Польшу на правах одного из фаворитов турнира, но могут даже не выйти из группы. Именно их квартет считается сильнейшим, где каждый из четырех участников в равной мере претендует на первую позицию.

Тем более подготовка Германии к Евро была не самой удачной. В 4 товарищеских встречах подопечные Штефана Кунтца добыли только 2 победы, проиграв Польше и Португалии с одинаковым счетом 0:1. Кстати, именно с этим результатом они обыграли Турцию и Англию, что намекает на «низовой» характер ожиданий от встреч тевтонцев.

Анализируя состав заявки немецкой сборной, следует отметить тех, кто в нее не попал. Вошли в окончательный список среди известных футболистов разве что полузащитники «Вердера» Серж Гнабри и гладбахской «Боруссии» Махмуд Дауд. Зато мимо него оказались Горетцка, Сане, Брандт, Та, Зюле, Гинтер, перечень можно продолжать…

Свою отборочную группу немцы выиграли со 100%-м показателем, добыв 10 побед.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Германия — Чехия

Чехия (U-21)

Вот кто накануне европейского чемпионата активно проводил товарищеские встречи, так это подопечные Витезслава Лавички. В каждом, предусмотренном для этого окне УЕФА, чехи засветились.

Еще прошлой осенью команда проиграла Португалии (1:3). После этого было 4 победы. В марте чехи обыграли Словакию (4:1) и Польшу (2:1), а уже в июне дважды прошлись по сборной Азербайджана (2:1 и 5:0).

Не только результаты товарищеских матчей и первое место в отборочной группе заставляет БК Марафон причислять чешскую команду к одним из фаворитов группы. В их составе есть нападающий итальянской «Сампдории» Патрик Шик, который нынешний сезон закончил с показателем 11 голов в 32 встречах.

Очные поединки Германия (U-21) — Чехия (U-21)

Матч команд на чемпионате Европы 2015 закончился вничью 1:1, как и товарищеская встреча годом ранее.

Линия:

  • Победа Германии (U-21) за 1,63
  • Ничья за 4,05
  • Победа Чехии (U-21) за 6,10

Прогноз на матч Германия (U-21) — Чехия (U-21)

Обе команды демонстрируют атакующий футбол. К тому же в их составах достаточно футболистов, которые расположены именно к созидательному стилю. Так что сильно удивимся если не увидим 2-3 гола в этом матче. За неимением подобного выбора в букмекерской линии, предлагаем ставить на «верх».

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,93

Автор: Arturian ShD