Португалия (U-21) — Сербия (U-21) 17 июня 2017 прогноз

Португалия — Сербия, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Португалия (U-21) — Сербия (U-21), который начнется в городе Быдгощ на арене «Здзислав Кшишковяк» 17 июня в 19:00 мск.

Португалия (U-21)

Португальская команда считается БК Винлайн одним из фаворитов группы В. Накануне старта турнира их главным конкурентом в борьбе за первое место является Испания.

В отборочной кампании подопечные Руи Жорже расправились с Израилем, опередив его на 5 очков. Правда единственная очковая потеря на своем поле случилась именно во встрече с представителями Земли Обетованной (0:0). Еще одну ничью португальцы сыграли на выезде с венграми (3:3). Остальные 6 встреч отбора закончили в свою пользу.

Спарринг-партнеры у пиренейцев были весьма качественными. 3 победы в 4 играх с Чехией (3:1), Нидерландами (1:1), Норвегией (3:1) и Германией (1:0). Правда матч с немцами, являющийся последним на момент старта Евро, состоялся еще в конце весны.

Главной звездой в заявке команды является Ренату Саншеш. Но полузащитник «Баварии» провел немного матчей с нынешним составом. Опорными же игроками в формации тренера впору считать Рубена Невеша из «Порту», полузащитника «Сампдории» Бруно Фернандеша и нападающего ПСЖ Гонсало Гедеша.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Португалия — Сербия

Сербия (U-21)

Бывший защитник «Црвены Звезды» и донецкого «Шахтера» Ненад Лалатович привез на чемпионат Европы молодежную сборную своей страны. Под его руководством парни прошли отбор лишь посредством стыковых матчей, обыграв Норвегию (2:0 дома и 0:1 на выезде).

В группе сербы выиграли 7 матчей из 10 при одном поражении. Правда отстали от итальянцев на 1 очко, что вынудило играть дополнительные 2 матча в стыках.

Последнюю притирку товарищескими матчами балканская команда также проводила еще в марте. Тогда ей удалось обыграть Швецию (2:0), но уступили сербы Словакии (1:2).

Сергей Милинкович-Савич, основной форвард итальянского «Лацио», не турнир не едет.

Линия:

  • Победа Португалии (U-21) за 1,78
  • Ничья за 3,50
  • Победа Сербии (U-21) за 4,31

Прогноз на матч Португалия (U-21) — Сербия (U-21)

Разница в классе между командами существенная. Да еще и сербы не могут рассчитывать на всех своих лидеров, тогда как португальцы подходят к старту Евро в оптимальном составе. Правда дело даже не в персоне Саншеша, а в том, что стартовый выбор Жорже в любом случае будет пошире, чем у его оппонента на тренерской скамье. Так что не сомневаемся в успехе фаворита и предлагаем брать его уверенную победу.

Рекомендуемые ставки:

Победа Португалии за 1,78

Автор: Arturian ShD