Экспресс дня на 16 июня 2017

Ставка дня

Экспресс дня на сайте | Favoritnr1.com по линии БК Лига Ставок содержит матч группового этапа молодежного ЧЕ и поединки теннисных турниров на траве.

Томми Хаас — Миша Зверев (теннис, Штуттгарт АТР, 1/4 финала, 13:30 мск)

Немецкий четвертьфинал немецкого турнира — что может быть лучше? Особенно если встречаются 2 наиболее популярных местных теннисиста страны, не считая младшего Зверева.

Томми Хаас в трех сетах прошел Роджера Федерера (2:6; 7:6; 6:4), главного фаворита соревнований до их начала. В первом своем поединке на штуттгартских кортах ветеран также провел в игре все 3 партии, одолев Эрбера (6:3; 4:6; 7:5). Показательно, что брейк-пойнтов в обоих матчах Томми имел немного, по 3. Но реализовал 66% из них в каждом случае.

Миша Зверев отлично провел концовку грунтового сезона, дойдя до финала турнира в Женеве. Но на Френч Оупен вылетел в первом же раунде от Наполитано в четырех сетах. Еще одно подтверждение нестабильности Миши, который и на харде не всегда радует стабильными результатами. Тем не менее в стартовых матчах Зверев старший меньше ошибался, чем это делал Хаас, увереннее играл на приеме и точнее попадал в квадрат при подаче. Несмотря на это, считаем, что минимум сет останется за Томми.

Победа Хааса с форой (+1,5) по сетам за 1,46

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com Томми Хаас — Миша Зверев

Филипп Кольшрайбер — Люка Пуйе (теннис, Штуттгарт АТР, 1/4 финала, 16:30 мск)

В этом матче явно недооценивают в БК Лига Ставок француза, который «на зубах» прошел Ян-Леннарда Штруффа (4:6; 7:6; 7:6) в предыдущем поединке. В тай-брейковой рубке именно нервы Люка оказались сильнее.

Путь Кольшрайбера к четвертьфиналу состоял из отказа Маркоса Багдатиса по ходу поединка первого раунда и тяжелой победы над Стивом Джонсоном (7:6; 5:7; 7:6). На харде Роттердама Филипп уже обыгрывал Пуйе (7:5; 6:2). Но в феврале француз был слабее, тогда как сейчас, после РГ, находится если и не на пике, то близко к этому.

Уверены, что матч затянется и Пуйе уж точно поборется на одном из вероятных тай-брейков. Это приведет к заходу «верха», что устраивает наш экспресс.

Тотал больше (22,5) за 1,66

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com Польша (U-21) — Словакия (U-21)

Польша (U-21) — Словакия (U-21) (футбол, ЧЕ-2017, 21:45 мск)

Потенциальные аутсайдеры группы А встретятся между собой в первый игровой день турнира. На европейском чемпионате среди молодежи очень жесткий регламент, который предполагает выход в полуфинал лишь победителей трех групп и лучшей команды среди вторых.

Хозяева турнира последний год играли исключительно товарищеские поединки. Правда 2 накануне старта Евро проиграли, командам Чехии (1:2) и Италии (1:2). Оба соперника также участвуют в ЧЕ-2017. Главной звездой команды Польши является Бартош Капустка, который засветился и на взрослом форуме в прошлом году. Но результативными действиями в прошлых поединках он не отметился.

Команда Словакии в отборе опередила сборные Турции и Нидерландов, набрав 19 очков в 8 играх. С теми же чехами словаки играли в мартовском товарняке и проиграли (1:4). Но вот команду Сербии (2:1) через 4 дня обыграли. Ласло Бенеша («Боруссия» Мёнхенгладбах), забившего в том матче гол, уже сейчас считают одним из наиболее перспективных полузащитников Европы и наследником славы Марека Хамшика.

Победа Словакии с форой (+1,5) за 1,26

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,05

Автор: ArturianShD