Экспресс дня на 10 июня 2017

Ставка дня

Экспресс дня на сайте | Favoritnr1.com по линии БК Марафон предлагает вниманию беттора следующие футбольные матчи в преддверие Кубка Конфедераций.

Казахстан — Дания (футбол, отбор ЧМ-2018, 19:00 мск)

Азиаты замыкают турнирную таблицу. Но именно в родных стенах они чувствуют себя уверенно. 2 очка, набранные командой в нынешнем отборе, случились благодаря престижным ничьим в Астане с командами Польши (2:2) и Румынии (0:0).

Датчане пока что занимают третье место, но имеют по мнению БК Марафон рабочие шансы на проход дальше посредством второй позиции в группе и дальнейшего плей-офф. Все таки шансов было бы еще больше, если бы не обидное домашние поражение прямому конкуренту Черногории (0:1).

В очном поединке первого круга Дания не оставила шансов Казахстану (4:1). Сейчас Эриксен и партнеры также приедут исключительно за победой. Но добиться ее будет невероятно тяжело.

Победа Казахстана с форой (+2) за 1,24

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com Казахстан — Дания

Норвегия — Чехия (футбол, отбор ЧМ-2018, 21:45 мск)

Обе команды переживают смену поколений и пока что бал в их группе правят другие — немцы и северные айриши. Тем не менее, в поединке можно отыскать изюминку. Прежде всего она касается особенности действий обеих команд на своем/чужом поле, соответственно.

Дело в том, что норвежцы провели дома 2 поединка. Обыграли Сан-Марино (4:1) и «сгорели» Германии (0:3). С таким же счетом уступили команде Лёва чехи, но на выезде. Также в гостях они обыграли Сан-Марино, но с еще большим результатом, чем «викинги» (6:0).

Исходя из голых цифр, впору ставить минимум на непроигрыш гостей в этом матче. Это подтверждают и результаты Норвегии в последних 9 поединках ( 2 победы и 7 поражений). Встречу же первого круга чехи выиграли благодаря быстрому голу вначале и также закреплению реультата в дебюте второй половины (2:1).

Чехия не проиграет за 1,46

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com Польша — Румыния

Польша — Румыния (футбол, отбор ЧМ-2018, 21:45 мск)

Поляки уверенно лидируют в той группе, где также выступают Казахстан и Дания. Причем единственная очковая потеря случилась с «кадрой» как раз в средней Азии. Всех же прямых конкурентов поляки обыграли.

Да и о кункуренции, собственно, говорить не приходится. Польша опережает Черногорию с Данией на 6 очков, а Румынию с Арменией на 7. Очередная победа лишь закрепит подопечных Адама Навалки на первом месте. Тем более, что на родном стадионе «Народови» в Варшаве его подопечные добились 5 побед кряду в официальных встречах.

Румыны после неплохого выступления прошлым летом на Евро начали перестройку состава. Это выливается в нестабильные результаты и то, что команда рискует пролететь даже мимо плей-офф за право попадания на турнир в Россию. В четырех матчах кряду, с учетом товарищеских, она не забивает.

Победа Польши за 1,53

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,77

Автор: ArturianShD