Надаль — Тим 9 июня 2017 прогноз

Рафаэль Надаль — Доминик Тим АТР

Прогноз и ставки на полуфинал Roland Garros Надаль — Тим, который начнется 9 июня в 13:50 мск по линии БК 1хСтавка.

Рафа Надаль (4)

Грунтовый король получил возможность взять реванш у единственного, кто обыграл его на этом покрытии в текущем сезоне. Как считает 1хСтавка, испанцу это удастся.

Надаль практически не напрягался в трех последних своих матчах. Победы над Басилашвили (6:0; 6:1; 6:0), Баустита-Агутом (6:1; 6:2; 6:2) и Пабло Карреньо-Бустой (6:2; 2:0 отказ) создают именно такое впечатление.

Испанец поставил перед собой цель на сезон — десятый титул лучшего на кортах Roland Garros. Это сделает его великим и ради этого достижения Рафа, судя по всему, готов провести на больничном весь оставшийся сезон. Все таки в его возрасте невозможно безболезненно переносить подобные нагрузки, сколь тренированным бы человек ни был.

ставки на поединок Надаль — Тим теннис

Доми Тим (7)

Австриец научился действовать на корте спокойно и рационально. Кроме того грунт, как и у Надаля, является его любимым покрытием.

Свой высокий класс Тим доказал в предыдущем поединке. Он сумел обыграть Новака Джоковича (7:6; 6:3; 6:0), которому не помогла даже смена тренера. Счет в полной мере отображает то, как развивался матч. Если в первой партии еще была борьба за каждый сантиметр, то начиная со второй инициатива плотно перешла к Доминику.

Обращает на себя внимание, что в матче с Новаком Тим реализовал 7 из 9 выходов к сетке и сделал 38 виннерсов.

Очные встречи Надаль — Тим

Между собой теннисисты встречались только на грунте, что еще раз подтверждает профильность этого покрытия для обоих. Впервые случилось это именно на РГ, 3 года назад. Тогда Рафа был сильнее в трех сетах (6:2; 6:2; 6:3). В два последних сезона уместились еще 5 дуэлей, в 40% из которых, набравшийся опыта Доми оказывался сильнее.

Линия матча:

  • Победа Надаля за 1,24
  • Победа Тима за 5,00

Прогноз на матч Надаль — Тим

Легкость последних побед вполне могла усыпить Надаля. Его бдительность в этих условиях зависит от умения настраиваться, абстрагируясь от предыдущих поединков. Правда с Тимом он прекрасно знаком. К тому же дополнительным мотиватором будет жажда мести за поражение в Риме. Но уж точно легкой победы Рафаэля на этот раз ждать не стоит. С Джоковичем 2 дня назад играл уже мощный и уверенный в себе теннисист, а не юнец, соперничавший с Королем в 2014-м.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (34,5) за 1,69

Автор: Arturian ShD