Экспресс дня на 8 июня 2017

Ставка дня

Экспресс дня на сайте | Favoritnr1.com по линии БК Лига Ставок предлагает вниманию беттора следующие события.

Уругвай — Венесуэла (футбол, молодежный ЧМ (U-20), 11:00 мск)

Обе команды еще не проигрывали на турнире, но уже дважды закончили свои встречи вничью. Уругвай славится плотной обороной и обилием «низовых» матчей (4 из 5). Но при этом именно ворота Венесуэлы долгое время (507 минут) оставались нетронутыми.

На групповом этапе подопечные Фабиана Които обыграли другого полуфиналиста Италию (1:0). Быть может именно поэтому БК Лига Ставок считает уругвайцев, пусть и небольшими, но фаворитами противостояния с Венесуэлой.

Подопечные Рафаэля Дудамеля играют ярко, но не всегда эффективно. В случае если уругвайцы насытят оборону, пируэты Пеньярады и Кордовы могут и не сработать.

Тотал меньше (2,5) за 1,45

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com Уругвай — Венесуэла

Италия — Англия (футбол, молодежный ЧМ (U-20), 14:00 мск)

Еще одна пара, где встречаются разноплановые команды. Причем итальянцы действуют в несвойственной всем командам с Аппенин манере — атакующей. Большинство игр подопечных Альбериго Эвани (3 из 5) закончились с заходом «верховой» ставки. Именно в таком стиле удалось обыграть главного на тот момент фаворита ЧМ, команду Франции (2:1) на стадии 1/8 финала.

Именно начиная с плей-офф Италия начала играть в стиле «шашки наголо». Причем если с французами Скуадра первой открыла счет, то в матче с Замбией (3:2, д.в.) дважды героически отыгралась в меньшинстве, после чего, все еще в неравных составах, вырвала победу в овертайме!

Англичане на фоне дерзких молодых итальянцев выглядят более методичными. Всего лишь по одному пропущенному голу у подопечных Пола Симпсона в трех матчах группы и двух играх на выбывание. Главной звездой этой команды является возможный новичок «Ливерпуля» из «Челси» Доминик Соланке.

Англия не проиграет в основное время за 1,39

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com Бачински — Остапенко

Бачински — Остапенко (теннис, WTA Roland Garros, 16:00 мск)

Возможно, мы и не брали бы этот матч в экспресс дня, если б не удивительный факт. Обе соперницы именно 8 июня празднуют свой День рождения!

Правда Тимеа (венгерка по происхождению со швейцарским паспортом) на 8 лет старше. Остапенко же, несмотря на юный для тенниса возраст (20 лет), демонстрирует прекрасные результаты на грунте.

Букмекеры отдают предпочтение Бачински, оценивая вероятность ее победы в 62%. Тем не менее, стоит отдать должное стилю Остапенко, которая уже в двух кряду матчах на Ролан Гаррос вырывала победу после того как проигрывала первый сет. Характера этой девушке не занимать. Кроме того она обладает достаточно универсальным стилем — способна сыграть одинаково хорошо, как на подаче, так и в защите.

Тотал больше (19,5) за 1,50

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,02

Автор: ArturianShD