Спаллетти возглавит «Интер»

Спаллетти в Интере ставки

Лучано Спаллетти, который в недавно завершившемся сезоне сделал «Рому» вице-чемпионом Италии, как и ожидалось, договорился с руководством «нерадзурри».

Журналисты видели 58-летнего специалиста в Китае. Как заявляют авторитетные СМИ, Спаллетти решился на длительный перелет для оформления контракта с «сине-черными». Более того, раскрыты некоторые детали соглашения. Планируется, что в Милане Спаллетти отработает следующие два сезона, и за каждый получит по 4 миллиона евро. На 12 июня уже запланировано официальная презентация главного тренера.

Букмекеры уже отреагировали на грядущее назначение — теперь на то, что именно «Интер» станет чемпионом Италии в следующем сезоне, можно ставить под коэффициент 11,0. Тем не менее, «нерадзурри» пока что не входят в тройку главных претендентов на «скудетто», если судить по специальной линии, открытой 888.ru.

Почти нет сомнений в том, что в очередной раз титул защитит «Ювентус». «Старая синьора» получила коэффициент 1,45. Ее главные преследователи неизменны: «Наполи» (6,0) и «Рома» (7,0). Зато «Интер» теперь опережает разбогатевший и снова амбициозный «Милан», коэффициент на триумф «россонери»12,0.