Экспресс дня на 7 июня 2017

Ставка дня

Экспресс дня на сайте | Favoritnr1.com по линии БК Фонбет подарит вам море эмоций и высокую вероятность денежного выигрыша.

Гарсия — Плишкова (теннис, WTA Roland Garros, 15:30 мск)

Не стали бы однозначно утверждать, что ставка на Плишкову за 1,55 в этом матче обязательно принесет успех. Каролин Гарсия способна удивлять, как в недавнем поединке с Се Шувэй (6:4; 4:6; 9:7), где она выбила 8 эйсов.

Каролина Плишкова чемпионка по эйсам в прошлом сезоне. Но на нынешнем Роллан Гаррос она идет очень тяжело, несмотря на в целом удобную сетку. Чешка по большей части выступает с большим числом двойных, чем подач навылет. В поединке с Вероникой Сепеде (2:6; 6:3; 6:4) случилась именно такая ситуация (4 эйса, 5 двойных).

Единственная очная встреча между соперницами на этом покрытии состоялась в 2015 году в 1/16 мастерса в Мадриде. Тогда сильнее была Гарсия (6:2; 4:6; 6:1), так что не будем исключать подобного сценария и сейчас.

Тотал тай-брейков меньше (0,5) за 1,25

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 7 июня Гарсия — Плишкова

Маррей — Нисикори (теннис, АТР Roland Garros, 17:00 мск)

Британец подтверждает статус первой ракетки мира. Лишь в стартовых двух матчах в Париже он ощущал определенные игровые проблемы. При этом в двух последних обыграл своих соперников со счетом 3:0 по сетам.

В противостояниях с Хуаном Мартином Дель Потро (7:6; 7:5; 6:0) и Кареном Хачановым (6:3; 6:4; 6:4) британец больше ждал ошибок соперников, чем сам провоцировал активные моменты на корте. Конечно, в последнем матче с россиянином шотландец куда больше преуспел по части качества подачи. Хоть виннерсов и выбил вдвое меньше (29 против 44).

Говоря о японце, следует отметить, что его выход в восьмерку сильнейших можно назвать скорее стечением благоприятных обстоятельств. Даже в поединке 4-го круга с Фернандо Вердаско (0:6; 6:4; 6:4; 6:0) не все было однозначно. Он намного хуже соперника подавал (59% против 71%) и допустил больше невынужденных ошибок (46-43).

Победа Маррея за 1,20

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 7 июня в БК Вавринка — Чилич

Вавринка — Чилич (теннис, АТР Roland Garros, 17:30 мск)

Еще один любопытный матч, где фаворит не совсем очевиден. Вавринка значится в данном статусе у БК, но далеко не уверены в том, что он сможет подтвердить это на практике.

Стэн и Марин уверенно проходили предыдущие раунды. Причем не смущает в оценке тех побед даже тот факт, что очень часто Вавринке приходилось играть тай-брейки. Он все же известен своим навыком выкладываться лишь в нужные моменты, грамотно распределяя силы.

Чилич впечатлил прежде всего тем, что лучше смотрится именно в защитной фазе игры. Против сильно и точно подающего Фелисиано Лопеса (6:1; 6:3; 6:3) хорват закончил успешно больше половины розыгрышей во время подач испанца. С Андерсоном в предыдущем круге и вовсе сэкономил силы — соперник снялся в дебюте второй партии. Так что Марин как минимум не уступит «всухую».

Тотал больше (3,5) сетов за 1,50

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,25 по линии БК Фонбет

Автор: ArturianShD