Россия — Чили 9 июня 2017 прогноз на матч

Россия — Чили. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на товарищеский матч Россия — Чили, который начнется в Москве на арене «ЦСКА» 9 июня в 19:00 МСК.

Россия

Накануне домашнего Кубка Конфедераций россияне проведут контрольную игру с чилийцами, которая должна задать настроение на весь турнир.

Но в полной мере проработать схемы тренерскому штабу снова мешают травмы. На этот раз против Венгрии (3:0) получили повреждения Роман Зобнин и Георгий Джикия. Спартаковцы наверняка не смогут помочь главной команде страны, как и травмированные недавно Дзагоев, Фернандес и Дзюба.

В самой игре с венграми понравилась острота российской сборной. Особенно нацеленность на ворота лучшего бомбардира сезона в РФПЛ Фёдора Смолова. Собственно, именно он и открыл счет в дебюте. После автогола хозяев, гол в концовке сумел забить представитель «Ростова» Дмитрий Полоз.

ставки на товарищеский поединок Россия — Чили

Чили

Южноамериканская команда провела товарищеский матч с командой Буркина-Фасо. В нем главный тренер наиграл ближайший резерв, дополнив его Артуро Видалем. Алексис Санчес и Клаудио Браво отдыхали. Но главные звезды чилийской сборной вошли в окончательную заявку на КуКон.

Именно полузащитник мюнхенской «Баварии» стал главным героем победы со счетом 3:0 над африканцами. Его дубль обеспечил Чили спокойную жизнь. Но и удаление «в раздевалку», случившееся у соперника, сыграло свою роль.

Даже не смотря на не самый оптимальный состав, чилийцы доминировали на поле и нанесли 29 ударов в сторону ворот. Из них 13 угодило в створ.

Матчи ранее Россия — Чили

Будущий матч станет первым в истории команд. Можно, конечно, вспомнить не самую приятную историю для советского футбола, связанную с непопаданием на ЧМ 1974 ввиду невыезда как раз на стыковые матчи в Чили. Но это все же имеет отношение к будущему противостоянию лишь косвенное.

Линия матча:

  • Победа России за 3,20
  • Ничья за 3,30
  • Победа Чили за 2,30

Прогноз на матч Россия — Чили

Генеральная репетиция первых матчей на Кубке Конфедераций должна становится ответственным мероприятием для обоих коллективов. Но больше все же для хозяев. Обескровленные отсутствием травмированных партнеров, россияне примутся действовать вторым номером. Даже против венгров команда Черчесова владела мячом лишь 36% времени, а все 2 из 3 попаданий в створ стали голевыми. Так что обилия забитых мячей не ждем — обе команды будут нацелены на то чтобы аккуратно сыграть в защите. Тем не менее, атакующий потенциал Смолова и Санчеса позволит этим форвардам мирового уровня сотворить гол даже из минимального количества моментов.

Рекомендуемые ставки:

2-3 гола в матче за 1,73

Победа России с форой (0) за 2,10 в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD