Экспресс дня на 6 июня 2017

Ставка дня

Экспресс на сайте | Favoritnr1.com в БК 1хСтавка предлагает вам в который раз окунуться в мир большого тенниса.

Карреньо-Буста — Надаль (теннис, АТР Roland Garros, 15:00 мск)

Испанское дерби для грунта является понятием само собой разумеющимся. Тем более на второй неделе ТБШ.

Но среди прочих представителей этой пиренейской страны Надаль сейчас выглядит на две головы выше. Он демонстрирует космический уровень игры и победил в более чем 95% матчей на грунте. Поражение в Риме оборвало впечатляющую серию, которая в случае продолжения могла подарить Рафе четвертый выигранный турнир кряду.

Если для Надаля победа на РГ является тем фактором, который спишет единственное поражение в грунтовом сезоне, то Карреньо-Буста выйдет на этот матч без особой надежды на чудо. Оба его поединка на этом покрытии против признанного мастера завершились поражениями с «сухим» счетом.

Победа Надаля в трех сетах за 1,34

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 6 июня Карреньо-Буста — Надаль

Младенович — Бачински (теннис, WTA Roland Garros, 16:30 мск)

Эти девушки на своем пути обыграли главных фавориток женской части сетки. Француженка оказалась сильнее Мугурусы (6:1; 3:6; 6:3), действующей обладательницы титула Roland Garros. Тимеа Бачински же, дойдя до матча с Винус Уильямс в режиме тихохода, победила ее в трех сетах не менее уверенно (5:7; 6:2; 6:1).

По игре сильнее и стабильнее выглядит Бачински. Но на стороне Младенович поддержка родных трибун. Быть может именно поэтому букмекерские котировки немного на стороне Кристины.

Младенович допустила чудовищное количество двойных (16) в матче с Мугурусой при 50% попадания в квадрат подачи. Бачински же в матче с американкой показала стабильность, присущую ей на всей дистанции текущего РГ. Иными словами, в этом поединке плюсовая фора на швейцарку так и просится, что мы не упустим из виду.

Победа Бачински с форой (+3,5) за 1,50

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 6 июня Младенович — Бачински

Тим — Джокович (теннис, АТР Roland Garros, 17:30 мск)

Повторение полуфинала прошлого года. Но на тот момент соотношение ожиданий от молодого австрийца и опытного серба было несколько иным. Новак все еще не потерял статус доминанта в мировом туре. Доминик же лишь пытается стать вровень с ведущими теннисистами планеты.

Запоминающимся для Тима моментом является то, что он единственный в этом сезоне сумел победить Рафу Надаля! Случилось это в четвертьфинале турнира в Риме (6:4; 3:6). Буквально за 6 дней до этого успеха Тим проиграл «королю грунта» в Мадриде (6:7; 4:6). То есть можно отметить, что австриец очень быстро учится и способен продолжать поступательное движение вперед.

Расти Доминику есть куда, ведь все 5 очных дуэлей с Джоковичем закончились для него поражениями. Новак лишь в матче с Диего Шварцманом (5:7; 6:3; 3:6; 6:1; 6:1) заставил своих болельщиков понервничать. Но то, с какой легкостью он выиграл решающие сеты, подтверждает, что Новак при новом тренере в полном порядке.

Победа Джоковича за 1,58

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 6 июня в БК Тим — Джокович

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,18 по линии БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD