Испания — Колумбия 7 июня 2017 года

Испания - Колумбия. Прогноз на матч

Прогноз и ставка на товарищеский матч Испания — Колумбия, который начнется в 22-30 7 июня 2017 года.

Испания

Хулен Лопетеги, долгое время работавший с «молодежкой», наконец-то освежил состав и игру «Фурии Роха». За год, который испанцы провели под руководством нового «энтренадора», они выиграли 6 из 8 игр, в том числе у Бельгии и Франции. Только дважды поединки заканчивались ничьими: в отборе на чемпионат мира выездная игра с Италией (именно эта пара сборных уверенно возглавляет группу) закончилась 1-1, а в последней игре 2016 года испанцы отыгрались в концовке игры с 0-2 против Англии на «Уэмбли».

Колумбия

Колумбия в южноамериканском отборе идет второй, но расслабляться нельзя. Колумбийцам сложно давались победы, например, Боливия, одна из худших сборных континента с очень слабой выездной статистикой, была обыграна за счет единственного гола Хамеса на 83-й минуте. Он же сделал гол и пас в ключевой победе над эквадорцами, которая и помогла выйти на 2-е место квалификации ЧМ. От формы и настроение этого игрока очень многое зависит — не будут ли мешать ему мысли о смене клуба? И дадут ли новый шанс в сборной обретшему вторую молодость Фалькао?

Испания Колумбия прогноз и ставка на матч

Личные встречи

Соперники встречались только раз — в феврале 2011 года гол Давида Силвы на 86-й минуте принес испанцам минимальную победу.

Коэффициенты БК Леон: победа Испании — 1,59, ничья — 3,7, победа Колумбии — 6,51.

Прогноз

Колумбия далека от своего уровня на чемпионате мира 2016 года. Если испанцы готовятся к официальной отборочной игре, то латиноамериканцы проводят сугубо контрольный сбор — квалификация у них возобновится в конце лета. Но тот же Хамес захочет показать свой уровень, в том числе против одноклубников из «Реала», да и Фалькао, поигравший в Примере, способен напомнить о себе.

У испанцев тоже много желающих попасть в основу только формирующейся сборной. Так что обе команды вряд ли будут отсиживаться в обороне, и болельщиков ждет открытый футбол.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 голов (кф — 1,96).