«Нэшвилл» – «Питтсбург» 6 июня 2017 прогноз

«Нэшвилл Предаторз» – «Питтсбург Пингвинз». Прогноз на 3-й матч финальной серии

Прогноз и ставки на четвертый матч серии финала Кубка Стэнли «Нэшвилл» – «Питтсбург», который начнется на арене «Бриджстоун» 6 июня в 3:00 МСК.

«Нэшвилл Предаторз»

В третьем матче серии «охотникам» удалось восстановить статус-кво, одержав свою первую победу. Причем соперник был разгромлен со счетом 5:1.

Этот результат стал достойным ответом «Питтсбургу»на поражений в двух предыдущих матчах. Характерно, что те встречи также приносили большие счета. Средняя результативность противостояния пока что составляет более 6 шайб за раз.

Подопечных Питера Лавиолетта не смутил и быстро пропущенный гол. На него нашелся ответ в виде двух шайб в большинстве, что также является привычным результатом для «Нэшвилла» в домашних играх текущего плей-офф.

ставки «Нэшвилл Предаторз» – «Питтсбург Пингвинз» плей-офф (4-й матч)

«Питтсбург Пингвинз»

Гости провели предыдущую встречу беззубо в атаке и не самым надежным образом в обороне. Да и вратарь Мэтт Мюррей отразил лишь 84% бросков, что для него лично является антирекордом нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли.

Помимо того, что «пингвины» схлопотали 10 удалений, подвели их лидеры. Сидни Кросби и Евгений Малкин не сумели попасть в створ ворот противника ни разу. К тому же, именно во время их совместного удаления «Нэшвилл» забросил последнюю шайбу.

Ожидать от «Питтсбурга» улучшения игры стоит хотя бы потому, что сыграть еще слабее просто невозможно. К тому же подопечные Салливана приучили всех к тому, что после подобной «передышки» существенно улучшают качество своих действий на льду.

Линия матча:

  • Победа «Нэшвилла» 2,21
  • Ничья за 3,87
  • Победа «Питтсбурга» за 2,87

Прогноз на матч «Предаторз» – «Пингвинз»

На этот раз нет повода сомневатсья, что гости выберут защитную модель, которая уже приносила им успех в серии с «Вашингтоном». Против азартного и напористого «Нэшвилла» в его логове это единственный шанс добиться успеха. Кроме того «охотники» наверняка «наелись» в третьей игре, как в моральном плане, так и в физическом. Также не ждем на этот раз от обеих команд высокой результативности.

Рекомендуемые ставки:

«Питтсбург» не проиграет за 1,69

Тотал меньше (4,5) за 2,25 в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD