Изнер — Хачанов 3 июня 2017 прогноз

Джон Изнер — Карен Хачанов АТР

Прогноз и ставки на матч 1/16 финала Roland Garros Изнер — Хачанов, который начнется 3 июня в 14:30 МСК.

Джон Изнер (22)

В каждом из 8 своих матчей на грунте в нынешнем сезоне американский «подаван» забирал минимум сет. Причем уступил он только братьям Зверевым, выиграв 6 оставшихся дуэлей.

На RG 2017 успел обыграть Джордана Томпсона (6:3; 4:6; 7:6; 6:3) и Паоло Лоренци (6:3; 7:6; 7:6). За 6 сетов этих встреч подарил соперникам лишь 10 шансов сделать брейк. Двумя австралиец восспользовался, что не спасло его от итогового поражения.

В том же матче первого этапа Ролан Гаррос Изнер выбил 31 эйс и подавал с точностью 67%. В поединке с итальянцем сделал 21 подачу навылет, но точность была еще выше (71%).

Обычно при подобной ставке на силу подачи не редки двойные ошибки. Но Джон сделал их всего 3 в первом случае и лишь однажды ошибся против Лоренци!

ставки на поединок Изнер — Хачанов теннис

Карен Хачанов (53)

Россиянин набрал форму как раз к грунтовому ТБШ и уже успел запомниться сенсационным результатом.

В матче предыдущего круга с Томашом Бердыхом (7:5; 6:4; 6:4) он заставил соперника ошибаться, грамотно сыграв от обороны и надежно подавая весь матч. Правда следует признать, что точность подач Карена была не самой высокой (47%).

В первом поединке на парижских кортах против чилийца Джарри (6:4; 3:6; 7:6; 6:1) Хачанов сделал 9 эйсов и трижды ошибся во время подачи. В поединке с чехом улучшил это соотношение (12/2).

Линия матча:

  • Победа Изнера за 1,72
  • Победа Хачанова за 2,00

Прогноз на матч Изнер — Хачанов

Уже в который раз в нынешнем грунтовом сезоне Хачанов играет против соперника, с которым ранее не пересекался. Грунт для Карена любимое покрытие. Но если проецировать стиль Изнера под возможности Цонги, которому россиянин недавно без шансов уступил (0:6; 4:6), появляется опасение, что Карен не сможет взять и сета. Как показал Джон против Лоренци, в случае тай-брейка он не намерен предоставлять соперникам шансы.

Рекомендуемые ставки:

Счет 3:0 по сетам за 4,40 в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD