ТБ (7)

Тотал больше 7 в спортивном беттинге – это тип ставки, выигрыш по которой возможен в случае, если соперники наберут суммарно более 7 статистических единиц в каком-то из показателей. Говоря о таком крупном тотале, следует понимать, что он актуален не только для рынков результативности команд, например, в футболе. Данный тотал, в большей степени, применим для ставок на другие виды спорта – хоккей, теннис, баскетбол. Потому если есть желание поиграть на рынках, номинально относящимся к рынкам второго плана в беттинге, то к тоталу больше 7 стоит присмотреться.

Что может случиться при ТБ 7

Ставка на тотал больше 7 может быть рассчитана с одним из 3 стандартных вариантов исхода:

Винлайн

  • Проиграет ставка, если команды забьют 6 и меньше голов (либо иных выбранных игроком статистических показателей);
  • Выигрыш беттор получит в том случае, если голов будет 8 и более.
  • В случае забития ровно 7 голов контора вернёт игроку всю сумму ставки.

Как видим, есть опция возврата, что снижает риски игрока, но в сравнении со ставкой на тотал больше 7,5 коэффициент в этом случае будет ниже. Выигрыш же беттор в обоих случаях может получить в одинаковой ситуации – только при наличии 8 и более голов или иных статистических единиц.

Пример тотал больше 7 из реального матча

Проиллюстрируем ставку на тотал больше 7 на примере матча НХЛ между «Торонто» и «Коламбусом». «Блю Джекетс» играют в очень результативный хоккей, но имеют проблемы в защите. Потому тотал больше 7 в этом случае считается одной из базовых ставок. На такой вариант коэффициент составляет 2,44, тогда как на тотал меньше 7 – 1,61. Соотношение очень даже привлекательное, а результаты команд говорят в пользу того, что бетторы, выбравшие для ставки тотал больше 7, имеют шансы на успех.

Возможные расклады при ТБ 7 в матче

Если мы решим ставить на тотал больше 7 в упомянутом выше матче НХЛ, то возможно 3 следующих опции:

  • Проигрыш по ставке, если будет заброшено менее 7 шайб;
  • Возврат всей суммы ставки, если шайб будет ровно 7;
  • Выигрыш при любом итоговом тотале, превышающем 7.

Обращаем ваше внимание на то, что тотал больше 7 практически идентичен тоталу больше 7,5. Голов для победы и там и там нужно по 8. С другой стороны, в нашем случае страховка от проигрыша присутствует.

1X Ставка

Тотал больше 7 в экспрессе

Именно по причине наличия вот этой самой страховки в виде опции возврата средств тотал больше 7 рекомендуется рассматривать для включения в экспрессы. Если команды окажутся не столь результативными, как вам казалось изначально, существует вариант вернуть деньги в случае, если будет забито, по крайней мере, 7 голов.

Если случилось так, что ставка на тотал больше 7 рассчитана в экспрессе как возврат, то коэффициент, с которым вы брали эту опцию, превратится в 1. Остальной экспресс продолжит играть.

Вопросы и ответы

Что такое азиатский тотал больше 7?

Как и в случае с азиатскими тоталами, при ставке на тотал больше 7 вы можете уменьшить свои риски, рассчитывая, по крайней мере, на возврат, если и не на выигрыш. Причём возврат здесь идёт полный, а не в размере половины ставки, как в азиатских тоталах.

Заход по этой опции возможен лишь в случае 8 и более голов, либо если аналогичная цифра будет достигнута в другом статистическом показателе.

Что значит общий тотал больше 7?

Общий тотал 7 считается пробитым, если обе команды суммарно забьют 8 и более голов. Не имеет значения, проиграла ли одна из них 1:7, либо зафиксирован счёт 4:4. Главное болеть за то, чтобы суммарно было забито конкретное количество голов, либо же набрано такое количество в той или иной графе в статистике. Другое дело – если вы берёте индивидуальный тотал. Там для захода ставки нужна результативность конкретно взятого спортсмена или команды.

Тотал больше 7, что значит в футболе?

Для футбольных матчей чаще всего тотал больше 7 ставится на количество угловых и другую статистику. Согласитесь, редко можно наблюдать ситуацию, при которой забивается 8 и более голов в футболе. Это актуально, скорее, лишь для матчей низших и молодёжных лиг. Впрочем, любители валуйных ставок выбирают тотал больше 7 и на результативность футбольных встреч. И уж если удалось угадать с поединком с большим количеством голов, то финансовая выгода вас приятно порадует.

Тотал больше 7, что значит в хоккее?

В хоккее, как мы убедились выше, тотал больше 7 актуален для ставок на привычном для большинства рынке результативности. Выигрывает ставка в случае, когда в итоге за матч забивается 8 и более голов, при 7 ровно идёт возврат, а при 6 и менее забитых голах ставка считается проигрышной. В качестве альтернативы также рассмотрите вариант со ставками на тотал больше 7 на рынке количества удалений за матч.

Как поставить тотал больше 7?

Тотал больше 7 можно заиграть на рынке тоталов в росписи большинства хоккейных матчей, а также в некоторых футбольных и теннисных, если речь идёт об индивидуальном тотале выигранных спортсменом геймов.

Если в росписи нет опции со ставкой на тотал больше 7, вполне возможно, она появится уже в лайве. Также, собравшись делать ставку, сравните предложения разных букмекеров. Если у одних нет такой обширной росписи, чтобы она захватывала тотал больше 7 и более крупные варианты, то у других может найтись подходящая вам опция.

 Обозначения видов ставок: 

ТБ (0.5)  ●  ТБ (0.75)  ●  ТБ (1)  ●  ТБ (1.25)  ●  ТБ (1.5)  ●  ТБ (1.75)  ●  ТБ (2)  ●  ТБ (2.25)  ●  ТБ (2.5)  ●  ТБ (2.75)  ●  ТБ (3)  ●  ТБ (3.5)  ●  ТБ (4)  ●  ТБ (4.5)  ●  ТБ (5)  ● ТБ (5.5)  ●  ТБ (6)  ●  ТБ (6.5)  ●  ТБ (7)  ●  ТБ (7.5)  ●  ТБ (8)  ●  ТБ (8.5)  ●  ТБ (9)  ●  ТБ (9.5)  ●  ТБ (10)

ТМ (0.5) ●  ТМ (0.75)  ●  ТМ (1)  ●  ТМ (1.25)  ●  ТМ (1.5)  ●  ТМ (1.75)  ●  ТМ (2)  ●  ТМ (2.25)  ●  ТМ (2.5)  ●  ТМ (2.75)  ●  ТМ (3)  ●  ТМ (3.5)  ●  ТМ (4)  ●  ТМ (4.5)  ●  ТМ (5)  ●  ТМ (5.5)  ●  ТМ (6)  ●  ТМ (6.5)  ●  ТМ (7)  ●  ТМ (7.5)  ●  ТМ (8)  ●  ТМ (8.5)  ●  ТМ (9)  ●  ТМ (9.5)  ●  ТМ (10)  ●  Тотал  ●  Тотал минут голов  ●  Тотал по партиям  ●  Тотал по сетам

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий